Foto: Jaime Zanatta/GBC

O Tribunal Regional Eleitoral (TRE-RS) divulgou n últimaa quinta-feira (8) a lista de convocações de mesários para as eleições 2020. Nesta reportagem estão disponíveis os nomes das pessoas convocadas, a função que irão exercer no dia da votação em Canoas.

Desde maio, mesmo com a pandemia do coronavírus em curso, 7 mil novos voluntários se ofereceram para atuar como mesários nas eleições deste ano no Rio Grande do Sul. A procura é vista, no TRE, como um sinal de confiança, que pode ajudar a suprir a possível ausência de mão de obra nas votações em novembro

Mesários com 60 anos ou mais, tradicionalmente convocados, não serão chamados. Por estarem em grupo de risco para o coronavírus, serão substituídos por voluntários. Na última eleição, 1.994 pessoas nessa condição foram convocadas. O grupo representou menos de 2% do total de mesários naquele pleito.

Neste ano, o primeiro turno das eleições está previsto para o dia 15 de novembro, e nos municípios onde houver segundo turno — aqueles com mais de 200 mil eleitores —, a data prevista é 29 de novembro.

VEJA A LISTA DE MESÁRIOS DE CANOAS

ZonaNomeFunção
66AARON RAFAEL ERMEL GOMES1º MESÁRIO
134ABEL MARLON BALHEGO DA COSTASECRETÁRIO
134ABEL REINALDO PAVAO2º MESÁRIO
134ACIR SILVA DA COSTA2º MESÁRIO
66ACLEONISE DE FÁTIMA SIQUEIRA1º MESÁRIO
134ADANA VANESSA DE VARGAS XAVIERPRESIDENTE DE MESA
134ADAO HENRIQUE PEREIRA DE FREITASPRESIDENTE DE MESA
134ADAO LUIS ANDERSEN1º MESÁRIO
66ADEL ANTONIO DE ALMEIDAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ADELAR MACHADOPRESIDENTE DE MESA
66ADEMILTON CESAR SILVEIRA SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66ADEMIR ANGELO SERENA MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134ADEMIR DE AZEVEDO VIEIRA2º MESÁRIO
66ADEMIR JOAO JOSE VIEIRA1º MESÁRIO
66ADEMIR PAZZINI SOARES1º MESÁRIO
66ADENILSE SIQUEIRA1º MESÁRIO
66ADILSON DE MORAES1º MESÁRIO
134ADRIANA BOECK WALTEMAN1º MESÁRIO
134ADRIANA BONADIMAN2º MESÁRIO
66ADRIANA CASTRO DE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ADRIANA DA SILVA SANTOS DA SILVEIRA2º MESÁRIO
134ADRIANA DE OLIVEIRA RODRIGUES1º MESÁRIO
134ADRIANA DOS SANTOS1º MESÁRIO
134ADRIANA DOS SANTOS TELES2º MESÁRIO
66ADRIANA DUTRA DA SILVASECRETÁRIO
134ADRIANA INÊS HERMESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ADRIANA LINHARES DA SILVASECRETÁRIO
66ADRIANA MARIA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134ADRIANA NAIS UNTERTRIEFALLNER COSTASECRETÁRIO
134ADRIANA PRESTES DOS SANTOS2º MESÁRIO
66ADRIANA REGINA BOCIANOSKI MACHADO2º MESÁRIO
66ADRIANA RIBEIRO BAIRROS1º MESÁRIO
66ADRIANA SANTOS DA SILVASECRETÁRIO
134ADRIANA SILVA DOS SANTOS CORREA2º MESÁRIO
66ADRIANA TRAUTMANNADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ADRIANA VASCONCELLOS SAZANA2º MESÁRIO
134ADRIANA VELOSO CAETANOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ADRIANE BATTESINI SCHIRMERPRESIDENTE DE MESA
134ADRIANE DE SOUZA FERNANDESSECRETÁRIO
134ADRIANE FERRONATTO1º MESÁRIO
66ADRIANE MARIA DA SILVA2º MESÁRIO
134ADRIANE MELO DA SILVA1º MESÁRIO
66ADRIANE NEVESAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66ADRIANE RAQUEL DOS SANTOS1º MESÁRIO
134ADRIANE RODRIGUES DE FARIAS1º MESÁRIO
66ADRIANO ACOSTA CRUZ1º MESÁRIO
66ADRIANO ARAUJO DIAS1º MESÁRIO
134ADRIANO BRASBIEL COIROPRESIDENTE DE MESA
134ADRIANO BRUMSECRETÁRIO
134ADRIANO CASTIGLIA RODRIGUES1º MESÁRIO
134ADRIANO MACHADO CARDOSO1º MESÁRIO
66ADRIANO RODRIGUES THEODOROPRESIDENTE DE MESA
66ADRIEL BRITO1º MESÁRIO
134ADRIELLE MARINHOSECRETÁRIO
134ADROALDO LUIZ MINOSSI COSTAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66AFONSO DE BEM ESMERIO DA COSTASECRETÁRIO
134AGATHA XAVIER BRUBACHER2º MESÁRIO
66AGNA FRANCI PEREDO2º MESÁRIO
134AGNES CRISTINA MEDEIROS DE MATTOSSECRETÁRIO
134AIRTON DAROLDPRESIDENTE DE MESA
66AIRTON JUARES CARVALHO DA SILVA JUNIORAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ALAIDES JAQUELINE FERREIRA SOARESPRESIDENTE DE MESA
66ALAN EMILIANO ESCOUTO PEREIRASECRETÁRIO
66ALAN EVERSON GATELLI1º MESÁRIO
66ALAN VICENTE SOUZA AYDES1º MESÁRIO
134ALANIS FOCHINGSECRETÁRIO
134ALAOR RODRIGO LIMA BORGESSECRETÁRIO
134ALBA VALERIA BRITO DO REGOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ALBERTO FRITZ RODRIGUES2º MESÁRIO
134ALBERTO RICARDO GRACIOTTOSECRETÁRIO
66ALBERTO WOLYNEZUK AFFONSO2º MESÁRIO
66ALDAIR POSTAL1º MESÁRIO
134ALDIR SOUZA CRUZSECRETÁRIO
66ALDO SILVA DE SOUZA2º MESÁRIO
134ALENCAR DA ROSA BRAVOPRESIDENTE DE MESA
134ALESSANDRA GLASSEN SCHNEIDERSECRETÁRIO
134ALESSANDRA MORAES DA SILVA PIRES2º MESÁRIO
134ALESSANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS1º MESÁRIO
66ALESSANDRA ROSALIA REGLA DE SOUZA1º MESÁRIO
134ALESSANDRA SALVADORI1º MESÁRIO
66ALESSANDRA TRINDADE DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ALESSANDRO ANDREOLI DA SILVASECRETÁRIO
66ALESSANDRO BORGES BARRIONUEVOPRESIDENTE DE MESA
134ALESSANDRO BRENDON GORSKI DA SILVA1º MESÁRIO
66ALESSANDRO LUIZ PERES VICENTESECRETÁRIO
66ALESSANDRO RAFAEL MARQUES BALLESTEROS1º MESÁRIO
66ALEX COSTA DALBEM1º MESÁRIO
66ALEX DE LIMA MACHADOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66ALEX MAURICIO FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
66ALEX RODRIGUES DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ALEX SANDRO ALBERNOZ GOMES2º MESÁRIO
134ALEX SANDRO HOPPE PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
66ALEX SANDRO MELLO DA SILVA1º MESÁRIO
134ALEX SANDRO TRINDADE RODRIGUESPRESIDENTE DE MESA
66ALEX SILVEIRA DELAVEQUIAPRESIDENTE DE MESA
134ALEX TOTTI SOARESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ALEXANDER DA CUNHA ALVESPRESIDENTE DE MESA
134ALEXANDRA ALBORNOZ MODERNELADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ALEXANDRA BARBOSA GRABOSKI1º MESÁRIO
134ALEXANDRA BIANCA BLUM COELHOPRESIDENTE DE MESA
66ALEXANDRA CARDOSO VARGASSECRETÁRIO
66ALEXANDRA MEDINA DA CRUZSECRETÁRIO
134ALEXANDRE AVILA LINO1º MESÁRIO
66ALEXANDRE BOFF GOMESAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66ALEXANDRE CAMPOS FAGUNDES2º MESÁRIO
134ALEXANDRE CARVALHO CEZAR1º MESÁRIO
134ALEXANDRE CESAR MATIAS CARDOSO GUEDESPRESIDENTE DE MESA
66ALEXANDRE DA ROSA CRUZSECRETÁRIO
134ALEXANDRE FLORES PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
66ALEXANDRE GRANES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ALEXANDRE MARTA2º MESÁRIO
66ALEXANDRE NASCIMENTO JACINTOPRESIDENTE DE MESA
66ALEXANDRE NELL SCHMIDTKEPRESIDENTE DE MESA
134ALEXANDRE PEDRUZZIPRESIDENTE DE MESA
134ALEXANDRE REMBOLDT DE MELLOPRESIDENTE DE MESA
134ALEXANDRE RODRIGUES DE MEDEIROS2º MESÁRIO
66ALEXANDRE ROGERIO DA SILVA1º MESÁRIO
134ALEXANDRE SODRE LISBOAPRESIDENTE DE MESA
134ALEXANDRE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ALEXANDRO DORNELES PIRESPRESIDENTE DE MESA
66ALEXANDRO PAIM LEMESPRESIDENTE DE MESA
66ALEXSANDER ALVES DE OLIVEIRASECRETÁRIO
66ALEXSANDER RAMIREZ1º MESÁRIO
134ALEXSANDRO DA SILVA RIBEIRO1º MESÁRIO
66ALEXSANDRO GUSMAO DE OLIVEIRASECRETÁRIO
66ALEXSANDRO MARTINSSECRETÁRIO
66ALEXSANDRO RIBEIRO DE ARMADA1º MESÁRIO
134ALEXSANDRO SOUZA AYDESPRESIDENTE DE MESA
134ALGEU NECKEL CORREAPRESIDENTE DE MESA
66ALICE DOS SANTOS DAPPERPRESIDENTE DE MESA
66ALICE DOS SANTOS TALASCA2º MESÁRIO
134ALINE BIANCHET DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ALINE BRUNHERI MACEDO1º MESÁRIO
66ALINE DANIELA PADILHA SILVA1º MESÁRIO
134ALINE DE ÁVILA DUROSECRETÁRIO
134ALINE DE CASTRO GOULART1º MESÁRIO
66ALINE DE OLIVEIRASECRETÁRIO
134ALINE ESCOBAR DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66ALINE FISCHER DO CARMO1º MESÁRIO
134ALINE IARONKA TAVARESPRESIDENTE DE MESA
66ALINE LEMOS MEDEIROSSECRETÁRIO
134ALINE LUTKEMEYER1º MESÁRIO
134ALINE MARIA DE OLIVEIRA WEBER MORAESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ALINE MROSS ELIAS2º MESÁRIO
134ALINE REGINA CARLOSPRESIDENTE DE MESA
66ALINE RODRIGUES NUNES1º MESÁRIO
66ALINE SILVA DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ALINE SILVA DA SILVA2º MESÁRIO
66ALINE VANESSA PAES DE OLIVEIRASECRETÁRIO
66ALINE VEILSON DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ALINE WENCESLAU PACHECO1º MESÁRIO
134ALINIA BUSCHER PISTOIAPRESIDENTE DE MESA
66ALINSON MORAESSECRETÁRIO
134ALISSON MOSCATO LOYPRESIDENTE DE MESA
134ALLAN MATUNAGA DA SILVA1º MESÁRIO
66ALMIR JOSE VALER1º MESÁRIO
134ALSEU SILVEIRA FILHOPRESIDENTE DE MESA
134ALVANI JONILDA BROCKPRESIDENTE DE MESA
66ALVARO ARTUR TRINDADE AJALAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ALVARO LUIS CRUZ CORREA1º MESÁRIO
66ALYSON PIRES CORREAPRESIDENTE DE MESA
66AMABILIA DE OLIVEIRA GOULARTPRESIDENTE DE MESA
66AMANDA BARCHET ROCHAPRESIDENTE DE MESA
134AMANDA CUNHA LAMPESECRETÁRIO
134AMANDA DO NASCIMENTO DUARTE2º MESÁRIO
134AMANDA GARBIN PEREIRASECRETÁRIO
134AMANDA MENDES DE MELOSECRETÁRIO
134AMANDA OLIVEIRA DOS REISSECRETÁRIO
134AMANDA SANTOS FREITASSECRETÁRIO
66AMILTON PEREIRA BANDEIRA1º MESÁRIO
134ANA AMELIA BONDAN DA SILVA2º MESÁRIO
66ANA BEATRIZ DA SILVA LOPES BORGES2º MESÁRIO
134ANA CARLA BITENCOURT GOMES1º MESÁRIO
66ANA CARLA KLERING2º MESÁRIO
66ANA CAROLINA DIAS RIBEIROSECRETÁRIO
66ANA CAROLINA RODRIGUES ALFARO2º MESÁRIO
66ANA CAROLINA RYSDYK DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ANA CAROLINA TELES CALDART1º MESÁRIO
66ANA CAROLINA WOLF GAMBINPRESIDENTE DE MESA
134ANA CAROLINA XAVIER STACZAKSECRETÁRIO
66ANA CLAUDIA DE SOUZA RODRIGUESSECRETÁRIO
66ANA CLAUDIA PEDROSO ANDRADESPRESIDENTE DE MESA
66ANA CORI DOS SANTOS MACHADOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ANA CRISTINA MARQUES PEDROSO2º MESÁRIO
134ANA CRISTINA RODRIGUES SILVA PAIM2º MESÁRIO
66ANA GLAUCIA GASPAR DE BRITO2º MESÁRIO
134ANA JARA CARDOSOSECRETÁRIO
134ANA JULIA HERMESSECRETÁRIO
66ANA LIMA DA SILVASECRETÁRIO
66ANA LÚCIA FELIPPE FEIJÓ2º MESÁRIO
66ANA LUCIA RAVANELLOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ANA LUCIA ROVEDA BUFFON1º MESÁRIO
134ANA LUISA ARAUJO SULZBACH1º MESÁRIO
134ANA LUISA KUBBEPRESIDENTE DE MESA
134ANA LUIZA CARDOSO DA CUNHAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ANA MARIA GONCALVES SOARES SANTOS2º MESÁRIO
134ANA MARIA MELO BERTON DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
134ANA MARIA OLIVEIRA BEZNERPRESIDENTE DE MESA
134ANA PATRÍCIA DA SILVA SEIDLERSECRETÁRIO
134ANA PAULA CONCEIÇÃO BARCELOS1º MESÁRIO
66ANA PAULA DA SILVASECRETÁRIO
66ANA PAULA DA SILVA DA COSTAPRESIDENTE DE MESA
134ANA PAULA DA SILVA VAZADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ANA PAULA DE LEMOS RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ANA PAULA DE MORAES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ANA PAULA FELICIO RIBEIRO2º MESÁRIO
66ANA PAULA GANTUS CHARLIER1º MESÁRIO
134ANA PAULA GANZERADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ANA PAULA GUIMARAES GARCIA2º MESÁRIO
66ANA PAULA LARRONDO METZENSECRETÁRIO
134ANA PAULA LEMOS PINHOSECRETÁRIO
66ANA PAULA MENDES DE LIMAPRESIDENTE DE MESA
134ANA PAULA ORTIZ COSTA2º MESÁRIO
66ANA PAULA RODRIGUES2º MESÁRIO
66ANA PAULA RODRIGUES BORGES DALBIANCOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ANA PAULA ROHRIG GROHMANNPRESIDENTE DE MESA
66ANA PAULA SANTANA PRATESPRESIDENTE DE MESA
66ANA PAULA SEVERO DE COUGO2º MESÁRIO
134ANA PAULA SILVA BARBOSA1º MESÁRIO
66ANA PAULA VAZ TAVARESPRESIDENTE DE MESA
66ANA REGINA RUBIM GOULARTSECRETÁRIO
66ANDERSON ALEX PADILHAPRESIDENTE DE MESA
134ANDERSON CARNEIRO DA SILVA2º MESÁRIO
66ANDERSON CASTRO LIPINSKIAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66ANDERSON CLEITON PIRES GARCIASECRETÁRIO
66ANDERSON DA SILVA RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ANDERSON DUARTE ELESBAO2º MESÁRIO
134ANDERSON FERREIRA1º MESÁRIO
134ANDERSON FILIPE CASTILHOS DA MAIASECRETÁRIO
134ANDERSON FISCHER2º MESÁRIO
66ANDERSON FREITAS DE PAIVAPRESIDENTE DE MESA
134ANDERSON GOULART PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
134ANDERSON HANNA HUFFELPRESIDENTE DE MESA
66ANDERSON HOFFMANNPRESIDENTE DE MESA
66ANDERSON KIEFFER PEREIRA2º MESÁRIO
66ANDERSON LUIS DA SILVA RODRIGUES2º MESÁRIO
66ANDERSON LUIS SOUZA COLLEONI1º MESÁRIO
66ÂNDERSON MENEGUSSI MENEGHEL2º MESÁRIO
134ANDERSON PEDROSO DE ARAUJOSECRETÁRIO
134ANDERSON RENAN PANIZ SPRENGERSECRETÁRIO
66ANDERSON RIBEIRO KUHMPRESIDENTE DE MESA
134ANDERSON RIBEIRO MOREIRAPRESIDENTE DE MESA
66ANDERSON ROSA DA SILVASECRETÁRIO
134ANDERSON SERAFINI CHIESA2º MESÁRIO
66ANDERSON SEVERO MACEDOSECRETÁRIO
66ANDERSON SOARES DIASSECRETÁRIO
66ANDERSON SOUZA DA SILVEIRASECRETÁRIO
134ANDERSON TIECHER1º MESÁRIO
66ANDIARA TRAMONTINI DE QUEVEDOPRESIDENTE DE MESA
134ANDRÉ AGOSTINI CAUMOPRESIDENTE DE MESA
134ANDRÉ AUGUSTO MELO SOARES2º MESÁRIO
134ANDRE DA SILVA FARIASAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ANDRÉ FELIPE CAVALCA DUSSARRATSECRETÁRIO
66ANDRE FRAZÃO DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66ANDRE GROLLI2º MESÁRIO
66ANDRE LIMA DIGARAISSECRETÁRIO
66ANDRE LOPES BORGESPRESIDENTE DE MESA
134ANDRE LUCCAPRESIDENTE DE MESA
66ANDRÉ LUÍS DE SOUZA1º MESÁRIO
134ANDRE LUIS VELASQUESESCRUTINADOR
66ANDRE LUIZ RODRIGUES1º MESÁRIO
66ANDRE MILANI DIEHMPRESIDENTE DE MESA
66ANDRE OSVALDO FURTADO DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ANDRE RICARDO RAMIRES CEZARIOPRESIDENTE DE MESA
66ANDRE SCHMITZ CATTANIO1º MESÁRIO
134ANDRE TRAJANO SOARES1º MESÁRIO
66ANDRE VICENTE TEIXEIRA DA SILVA1º MESÁRIO
134ANDRE VICTORIA MOUTA2º MESÁRIO
66ANDRE VINICIOS FERREIRA1º MESÁRIO
66ANDRÉA APARECIDA LOPES DOS SANTOS2º MESÁRIO
134ANDREA CARDONA SANTA HELENA2º MESÁRIO
134ANDREA DANIELA MELO OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66ANDREA DE ARAUJO BORGES FLORISBALAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66ANDRÉA LIMA LEAL1º MESÁRIO
134ANDREA RODRIGUES PINTO1º MESÁRIO
134ANDREI LUIS HÄNDEL DA SILVA2º MESÁRIO
134ANDREI LUIZ LORENZZATTOSECRETÁRIO
66ANDREI PINTO2º MESÁRIO
66ANDREIA COSTA DA SILVASECRETÁRIO
66ANDREIA DE SOUZA HENRIQUESSECRETÁRIO
66ANDREIA DEDORDI RODRIGUESSECRETÁRIO
66ANDREIA GRAZIELA SILVA DA ROSA2º MESÁRIO
66ANDREIA LUCIA DA SILVA2º MESÁRIO
134ANDREIA MACHADO LIMA2º MESÁRIO
134ANDREIA MARQUES DE ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
66ANDREIA RENNERSECRETÁRIO
66ANDREIA RODRIGUES REIS2º MESÁRIO
66ANDREIA SANESKI1º MESÁRIO
134ANDREIA TRINDADE DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66ANDRESA DE MORAES1º MESÁRIO
134ANDRESA DE SOUZA DA SILVA1º MESÁRIO
134ANDRESA FRAGOSO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66ANDRÊSA MAITÊ DA SILVA BOHNPRESIDENTE DE MESA
134ANDRESA RABELO BOUVIERPRESIDENTE DE MESA
66ANDRESA TEIXEIRA DOS SANTOS2º MESÁRIO
134ANDRESSA CRISTINA DOS SANTOS TEIXEIRASECRETÁRIO
134ANDRESSA DIAS DA ROSA1º MESÁRIO
66ANDRESSA FAGUNDES APOLINARIOSECRETÁRIO
134ANDRESSA JULIANE FRANCO DA COSTASECRETÁRIO
66ANDRESSA LOBATO DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66ANDRESSA MACHADO ANDREOLI GARCIA2º MESÁRIO
66ANDRESSA ROSSIPRESIDENTE DE MESA
66ANDRESSA SANESKI1º MESÁRIO
134ANDREY FONSECA CENTENOSECRETÁRIO
134ANDREY IESBICKSECRETÁRIO
134ANDREY ZAHNER LEALPRESIDENTE DE MESA
66ANDREZA BRANDALIZZI BORBA1º MESÁRIO
134ANDRIELE DOS SANTOS BASCHERA2º MESÁRIO
66ANDRIELE LOCKS MASCHKE DA SILVEIRA1º MESÁRIO
134ANDRIELE MARINHO DA SILVASECRETÁRIO
66ANDRIELI ROSO DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
134ANDRIO MACIEL GUELSO2º MESÁRIO
66ANE ROSE DORNELES MENDESAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66ANELIESE CRISTINE SANT ANA EISERMANNPRESIDENTE DE MESA
66ANELINE HENGEMUHLE2º MESÁRIO
134ANELISE AZEVEDO DOS SANTOS2º MESÁRIO
66ANELISE CRISTINA BUENO DA COSTA1º MESÁRIO
134ANELISE MENNA BARRETO JACQUESPRESIDENTE DE MESA
66ANELISE SILVA SCHUMACHER DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ANELIZE DO CARMO COSTELLAPRESIDENTE DE MESA
134ANELIZE SOUSA KEIBER2º MESÁRIO
66ANGELA ALDELIRIA PEREDOPRESIDENTE DE MESA
66ÂNGELA BEATRIZ RENZ DA SILVA1º MESÁRIO
134ANGELA CRISTINA DUARTE DOS SANTOS1º MESÁRIO
66ANGELA CRISTINA ENDRES1º MESÁRIO
66ANGELA CRISTINA MARQUES AGUIARSECRETÁRIO
66ANGELA CRISTINA RUCK QUEIROZ2º MESÁRIO
134ANGELA CRISTINA SOUZA GOMES1º MESÁRIO
134ÂNGELA GOMES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ANGELA MARA ARAUJOPRESIDENTE DE MESA
66ANGELA MARIA MEDEIROS DA CRUZ2º MESÁRIO
66ANGELA MARIA PEREIRA AUTH1º MESÁRIO
134ANGELA MOCELLINI1º MESÁRIO
134ÂNGELA NUNES FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
134ANGÉLI NUNES SODRÉPRESIDENTE DE MESA
134ANGELICA APARECIDA DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66ANGELICA DE AVILA DALOSTO2º MESÁRIO
66ANGÉLICA DE BORBA PUGENS FERNANDES1º MESÁRIO
134ANGELICA GUILARDI1º MESÁRIO
134ANGELICA MARTINSPRESIDENTE DE MESA
134ANGÉLICA PORTO DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66ANGELICA RIBEIRO DIAS1º MESÁRIO
66ANGELICA SCHUTZ2º MESÁRIO
66ANGÉLICA ZAMBRANO GOMES BECKER2º MESÁRIO
134ANGELITA DIAS PEREIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ANGELITA PIVATTO1º MESÁRIO
66ANGELO DE BASTOS MARQUESPRESIDENTE DE MESA
134ANNA CAROLINA LENHARDPRESIDENTE DE MESA
66ANNA PAULA MARMITT DA SILVA1º MESÁRIO
66ANNA RITA DA ROSA VIEIRA1º MESÁRIO
134ANNE AMARAL DOS SANTOS1º MESÁRIO
66ANTONIA DE FÁTIMA FERREIRA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66ANTONIO MARCOS GARCIASPRESIDENTE DE MESA
66ANTONIO MARCOS OLIVEIRA DE ARAUJO2º MESÁRIO
134ANTONIO SOUZA OLIVEIRA1º MESÁRIO
134ARI ABLINGADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ARI ALEXANDRE BAMPI1º MESÁRIO
134ARI FLORES DA ROSA1º MESÁRIO
134ARIANA SILVA DA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134ARIANE HILARIO DA ROCHAPRESIDENTE DE MESA
66ARIELA BEATRIZ CARDOSO DA SILVA1º MESÁRIO
134ARILSON UBIRACI DA SILVA CARDOSO2º MESÁRIO
66ARIOLI ALEX BARROS1º MESÁRIO
66ARISTEU GIMENIS FILHOSECRETÁRIO
66ARLA CAROLINE SEVERO DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134ARLETE PRUSCH DA SILVA2º MESÁRIO
134ARTUR VALTERSIR CABRAL DA SILVEIRASECRETÁRIO
134ARYANE CARDOSOSECRETÁRIO
134ATANAEL BORGES GOMESSECRETÁRIO
134AUDREY SUSANA GEORG BARBOSASECRETÁRIO
66AURELIA ANA SOLTYSPRESIDENTE DE MESA
134AURI AMARAL MACHADO JÚNIOR1º MESÁRIO
134AWANDA SANTOS FLORESSECRETÁRIO
66BÁRBARA CECÍLIA GREINE DE MORAESSECRETÁRIO
134BARBARA CRISTIANE DA SILVA SOUZASECRETÁRIO
134BARBARA DE SOUZA CARDOSO2º MESÁRIO
134BÁRBARA MACIEL JUSTINOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134BÁRBARA SANT’ANNA VIEIRA2º MESÁRIO
134BÁRBARA ZILÁ LIMA DA ROSA1º MESÁRIO
134BARLESE SANTO FREITAS DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66BEATRIZ CHAVES1º MESÁRIO
66BEATRIZ SILVA DE ALMEIDA DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66BERENICE DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134BETTINA CRISTINA PETRY LEMOS1º MESÁRIO
66BIANCA MASCARELLO CORREAPRESIDENTE DE MESA
134BIANCA MICHELLE DA SILVEIRA KEFFERSECRETÁRIO
134BIANCA RODRIGUES BRATKOWSKI1º MESÁRIO
66BINÔ MAUIRÁ ZWETSCH2º MESÁRIO
134BIRAMAR JESUS DA SILVA2º MESÁRIO
66BRAULIO PIERRE BAUM RENKEPRESIDENTE DE MESA
134BRENDA LEAL ESCOBARSECRETÁRIO
66BRENDA VITÓRIA DE MOURA FLORES1º MESÁRIO
134BRUNA ARNAU NUNESSECRETÁRIO
134BRUNA BILLIG CORDEIRO1º MESÁRIO
66BRUNA CARDOSO MACHADO2º MESÁRIO
66BRUNA CAROLINA DE QUADROS2º MESÁRIO
134BRUNA CHAVES PAIRÉAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134BRUNA DA ROSA CAMPOS2º MESÁRIO
134BRUNA DA ROSA SANTOS DA SILVA1º MESÁRIO
134BRUNA DA SILVA PEREIRASECRETÁRIO
134BRUNA DANIELE BENITES RATHESPRESIDENTE DE MESA
134BRUNA DE CASTILHOS BARROS1º MESÁRIO
134BRUNA DE SOUZA FREITAS DOS SANTOSSECRETÁRIO
134BRUNA ELISA VARGAS DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66BRUNA FRANCINE DE BARROS BUSSIOL1º MESÁRIO
134BRUNA FREITAS DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134BRUNA IGNACIO SONNEBORNSECRETÁRIO
134BRUNA KARINE MACHADO ARAUJOSECRETÁRIO
134BRUNA LEAL ESCOBARSECRETÁRIO
134BRUNA MACHADO MARINHOSECRETÁRIO
134BRUNA MORAES BARROS FELIPESECRETÁRIO
134BRUNA NASCIMENTO BITTENCOURT1º MESÁRIO
66BRUNA PAIVA PACHECO2º MESÁRIO
134BRUNA PEREIRA MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134BRUNA ROSA MELLO2º MESÁRIO
66BRUNA SOARES DOS SANTOSSECRETÁRIO
134BRUNA SZYMCZYK ALVES2º MESÁRIO
134BRUNO ALONSO BRAGASECRETÁRIO
134BRUNO BASTOS DORNELESSECRETÁRIO
66BRUNO BORGES PORTOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134BRUNO DE ARAUJO FERREIRASECRETÁRIO
66BRUNO FERNANDES NOLASCO2º MESÁRIO
134BRUNO FERRARI DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134BRUNO HARKA1º MESÁRIO
66BRUNO OLIVEIRA MARTINSPRESIDENTE DE MESA
134BRUNO RAFAEL SCHMITZ1º MESÁRIO
66BRUNO RODRIGUES MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134CACIANE DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66CAIO CEZAR CALHEIROS DE OLIVEIRASECRETÁRIO
134CAIO STROFF DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66CALIENDO ANATALIO LACERDA GAUTTOSECRETÁRIO
134CALIN MOURA DA ROSA2º MESÁRIO
66CAMILA ANDRÊSSA BARROSSECRETÁRIO
66CAMILA BRITO STANISLAUSECRETÁRIO
66CAMILA CAMACHO RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CAMILA DAMIAN DESTRISECRETÁRIO
66CAMILA DENISE DA SILVA MORAES2º MESÁRIO
134CAMILA DIAS VARGASADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CAMILA DIDIO RODRIGUES CHAVESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CAMILA DO NASCIMENTO NUNESSECRETÁRIO
66CAMILA DORNELLES VIDALPRESIDENTE DE MESA
66CAMILA DOS SANTOS CORDOVASECRETÁRIO
66CAMILA DRI DA LUZ2º MESÁRIO
134CAMILA DUARTE DE SOUZASECRETÁRIO
66CAMILA FURTADO PEREIRA2º MESÁRIO
66CAMILA GREGIS GLUSZCZAKPRESIDENTE DE MESA
134CAMILA JUSTI COANSECRETÁRIO
134CAMILA MACHADO CUNHASECRETÁRIO
134CAMILA MADEIRA BATISTA1º MESÁRIO
134CAMILA MEDEIROS DA SILVA1º MESÁRIO
134CAMILA ORTIZ MEDEIROS LEMES2º MESÁRIO
66CAMILA PALMA MARTINS1º MESÁRIO
134CAMILA ROCKENBACHSECRETÁRIO
134CAMILA RODRIGUES LOEFFLERSECRETÁRIO
134CAMILLE GRWEICY DAMAS SENHORINHOSECRETÁRIO
66CAREN CARDOSO CONCEICAO MORAIS2º MESÁRIO
134CAREN CRISTIANE OCHOA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66CÁREN DA SILVA MACHADOPRESIDENTE DE MESA
66CAREN DE SOUZA BATISTASECRETÁRIO
66CARINA FOSS2º MESÁRIO
134CARINE DE OLIVEIRA FRANK2º MESÁRIO
66CARINE SILVA DA SILVA1º MESÁRIO
66CARINI APARICIO MACHADOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CARLA ANDREA DE BARBAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CARLA BECKER HERTEPRESIDENTE DE MESA
134CARLA CRISTIANE DE SOUZA1º MESÁRIO
66CARLA CRISTINA SCHMITZ2º MESÁRIO
134CARLA DA SILVEIRA1º MESÁRIO
66CARLA FABIANA MARTINEZ RODRIGUES2º MESÁRIO
134CARLA GATTERMANN MATEUS1º MESÁRIO
66CARLA INAJARA DE FREITAS SILVA2º MESÁRIO
134CARLA JARDIM DE SOUZA BONAZZASECRETÁRIO
134CARLA JOSEANE CARVALHOPRESIDENTE DE MESA
134CARLA LISIANE TEIXEIRA2º MESÁRIO
134CARLA MARIBEL PINHEIRO MENESESSECRETÁRIO
66CARLA RENATA DA CRUZ SANTOS2º MESÁRIO
134CARLA ROSANE DE FARIAS NUNES1º MESÁRIO
66CARLA ROSANE VIEIRA RODRIGUESPRESIDENTE DE MESA
134CARLA SILVÂNIA SOUZA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134CARLA SIMONE FRAGA1º MESÁRIO
134CARLA SUELEN DE BRITO DOS SANTOS GREGISSECRETÁRIO
134CARLA VIANNAPRESIDENTE DE MESA
134CARLA VITÓRIA KERBER BILHALBASECRETÁRIO
134CARLINE FABIANE STALTER1º MESÁRIO
66CARLOS ADEMIR FAGUNDES SAMPAIOSECRETÁRIO
134CARLOS ADRIANO VERNIERI DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66CARLOS ALBERTO ANGELO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66CARLOS ALBERTO BELLOPRESIDENTE DE MESA
66CARLOS ALBERTO LEMOS VIANA JUNIOR2º MESÁRIO
66CARLOS ALEXANDRO CARDOSO1º MESÁRIO
66CARLOS ANDRE DOS SANTOS LIMAPRESIDENTE DE MESA
66CARLOS EDUARDO CARDOZO RIBEIROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CARLOS EDUARDO DE MENEZES FOCKINGPRESIDENTE DE MESA
66CARLOS EDUARDO DO NASCIMENTOPRESIDENTE DE MESA
66CARLOS EDUARDO MEDINA MACIEL1º MESÁRIO
66CARLOS GABRIEL NUNES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134CARLOS HENRIQUE MALLEZPRESIDENTE DE MESA
134CARLOS HENRIQUE MENDES DE FREITAS1º MESÁRIO
66CARLOS HENRIQUE MULLERSECRETÁRIO
66CARLOS RENATO DOS SANTOS1º MESÁRIO
66CARLOS ROBERTO DA SILVA1º MESÁRIO
134CARLOS ROBERTO ROMERO GENEROSO2º MESÁRIO
66CARMÉM ELISANGELA SILVA DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66CARMEM LUCIA SOARES ROCHASECRETÁRIO
134CARMEN GABRIELA FLORES MARQUES1º MESÁRIO
66CARMEN LISIANE DE ARAUJO ALMEIDASECRETÁRIO
66CARMEN MARIA MACHADO2º MESÁRIO
66CAROLINA AZEVEDOSECRETÁRIO
66CAROLINA DE ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
134CAROLINA ELISA BORLANI1º MESÁRIO
134CAROLINA GRZIWOTZ SCIENZA1º MESÁRIO
134CAROLINA GUIMARÃES SELVEIRA2º MESÁRIO
134CAROLINA JARDIM CONSTANTSECRETÁRIO
134CAROLINA MILLIDIU DE BORBAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CAROLINA MOBUS2º MESÁRIO
66CAROLINA PERES CAPUTOPRESIDENTE DE MESA
134CAROLINA RAPHAEL DUTRA2º MESÁRIO
134CAROLINE ACCO BASEGGIO1º MESÁRIO
134CAROLINE CABRAL BLUMEPRESIDENTE DE MESA
134CAROLINE CORREA DO REGOSECRETÁRIO
134CAROLINE CRISTINE PIRES ZARDOSECRETÁRIO
134CAROLINE DE CASTRO COITINHO2º MESÁRIO
134CAROLINE FLORES BRAGAPRESIDENTE DE MESA
134CAROLINE GOMES DA SILVASECRETÁRIO
66CAROLINE LEAL POLONISECRETÁRIO
134CAROLINE LINHARES ROSSI1º MESÁRIO
134CAROLINE MACEDO ROMANSECRETÁRIO
134CAROLINE MARQUES KRUCZYNSKISECRETÁRIO
66CAROLINE MESQUITA FREITASADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CAROLINE PEREIRA DE SOUZA MARQUETISECRETÁRIO
66CAROLINE SILVA DA ROSA1º MESÁRIO
134CAROLINE SILVA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134CAROLINE VALADAS DA ROSA SANTIAGOSECRETÁRIO
134CAROLINI ALVES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66CAROLYNE ZGIEVSKI BARRETO1º MESÁRIO
66CASSANDRA LOPES DE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CÁSSIA APARECIDA SILVA VILLEGAPRESIDENTE DE MESA
134CASSIA DA SILVEIRA ARNOUD1º MESÁRIO
66CASSIA JANINE CHAVES BATISTAPRESIDENTE DE MESA
134CASSIA MARIA DA COSTA LOUBACK2º MESÁRIO
66CÁSSIA POHLMANN VARGASSECRETÁRIO
66CASSIA ROSA DE CAMARGOPRESIDENTE DE MESA
134CASSIANA OLIVEIRA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66CASSIANE DA SILVA OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134CASSIO AUGUSTO CARLSON CARRETOSPRESIDENTE DE MESA
66CÁSSIO DE SOUZA ANDERSONSECRETÁRIO
134CASSIO ROVADOSCKI ALVESPRESIDENTE DE MESA
66CATIA CILENE CAPALONGA PITTOLPRESIDENTE DE MESA
134CÁTIA CRISTINA DE OLIVEIRA COSTA2º MESÁRIO
134CATIA GUIMARAES DA SILVA1º MESÁRIO
134CÁTIA REGINA ARAUJO TRINDADE2º MESÁRIO
134CATIA REGINA TAVARES SCHENKEL1º MESÁRIO
66CATIA SIMONE LEMES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66CATIA SUSANA BORKERT BECKADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CATIÚCIA CASSOL RODRIGUES2º MESÁRIO
66CATIUCIA DE FATIMA CARVALHO DOS SANTOSSECRETÁRIO
66CATIUSCIA APARECIDA PICORALADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CAUANA LOUISE SCHNEIDER DA ROSASECRETÁRIO
134CELIA DIEFENTHALER TREMEA1º MESÁRIO
134CELIO ADRIANE PACHECOPRESIDENTE DE MESA
134CELSO DIAS RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CELSO THREMEL DA LUZADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CELSON CATULO DE SOUZA BORELLA2º MESÁRIO
134CERANI VIEIRA DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CERES AZEVEDO ACOSTA DIAS2º MESÁRIO
134CESAR AUGUSTO DA SILVASECRETÁRIO
66CESAR DIONEI DE OLIVEIRA GRAEF2º MESÁRIO
66CHAIANE SIMIONI1º MESÁRIO
134CHARLENE SMOLARCKI GUTERRES2º MESÁRIO
134CHARLES PEDROSO MONTEIRO1º MESÁRIO
134CHARLES RAFAEL AVILA SILVEIRA2º MESÁRIO
66CHARLES RODRIGO DA ROSASECRETÁRIO
134CHEILA ASSUNCAO DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66CHERLE LOANA PORTELLAPRESIDENTE DE MESA
134CHEYNE LUCAS VASCONCELLOS1º MESÁRIO
134CHRISTIAN DORNELLES DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66CHRISTIAN VETTORAZZI BAUERPRESIDENTE DE MESA
134CHRISTIANE BARCELOS BITENCOURTAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134CHRISTIELI DA ROSA SOARESSECRETÁRIO
66CIANE MEDIANEIRA SANTOS DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134CIBELE PINTO ALVES2º MESÁRIO
134CÍCERO LUIZ MOMBACHSECRETÁRIO
134CINTIA ALEXANDRE RODRIGUESSECRETÁRIO
134CINTIA ANNUSECK HOEPFNER1º MESÁRIO
66CINTIA CORREA PINTOPRESIDENTE DE MESA
66CINTIA MACHADO2º MESÁRIO
66CINTIA MAIA INDRUSIAKPRESIDENTE DE MESA
134CINTIA SANTOS DA ROSA1º MESÁRIO
66CLADIS REJANE IARONKASECRETÁRIO
66CLAIR DE OLIVEIRA CORREA2º MESÁRIO
134CLAIRTON CASSIO DE MOURAPRESIDENTE DE MESA
134CLAIRTON LUIS PINTOPRESIDENTE DE MESA
66CLAIRTON NETO2º MESÁRIO
66CLAITON NOBRE DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134CLARA MARIA MACHADO ZONATTO2º MESÁRIO
134CLARA TERESINHA MIGLIAVACCA CASTROPRESIDENTE DE MESA
66CLARICE DE QUADROS AUMONDSECRETÁRIO
134CLARICE GONÇALVES CARVALHO CORRÊAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CLARICE WOBETOPRESIDENTE DE MESA
134CLARISSA BERTOLDO BANDEIRAPRESIDENTE DE MESA
66CLARISSA KELLER1º MESÁRIO
134CLARISSE HERRMANN RIBEIROSECRETÁRIO
134CLAUBER MARTINS SELAU1º MESÁRIO
134CLAUDENIR TAVARESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CLAUDETE ALBINO DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
134CLAUDETE CARDOSO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134CLAUDETE PISANI KULZERPRESIDENTE DE MESA
134CLAUDETE WEILER LAUERMANN1º MESÁRIO
66CLAUDIA BEATRIZ BOA NOVA LIMA1º MESÁRIO
66CLAUDIA CANDIDOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CLAUDIA DE OLIVEIRA FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
66CLAUDIA DE OLIVEIRA VIANA1º MESÁRIO
134CLAUDIA DE SOUZA BARCELOS2º MESÁRIO
66CLAUDIA DELLA PACE MATOSSECRETÁRIO
66CLÁUDIA DENISE MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134CLÁUDIA ELISA SCHILLING1º MESÁRIO
134CLAUDIA ELIZANDRA BRUM HERBSTRITH1º MESÁRIO
66CLAUDIA FERNANDES DA SILVA SCOTT1º MESÁRIO
134CLAUDIA GUIMARAES MARQUES DA SILVA1º MESÁRIO
134CLÁUDIA LEALSECRETÁRIO
66CLAUDIA LISIANE TIMMAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134CLAUDIA MARA BICA ANDRIATA2º MESÁRIO
66CLAUDIA MARIA BATISTAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CLAUDIA MARLISE DA SILVA ALBERTONPRESIDENTE DE MESA
134CLÁUDIA MORAES DA FONTOURA2º MESÁRIO
134CLAUDIA OLIVEIRA RAMOS2º MESÁRIO
66CLAUDIA PATRICIA VARELA DIAS1º MESÁRIO
66CLAUDIA SAGRILLO PALHARESPRESIDENTE DE MESA
66CLAUDIA TERESINHA DE LIMA BURTET1º MESÁRIO
66CLÁUDIA VALÉRIA KNEWITZ PERES2º MESÁRIO
66CLAUDINETE NUNES DE AVILA2º MESÁRIO
66CLAUDIO EDECIR SAUCEDO MORAESSECRETÁRIO
66CLAUDIO LUIZ SOARES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134CLAUDIO RISCHTTER DA SILVA1º MESÁRIO
66CLAUDIO ROBERTO DE MEDEIROS LEALPRESIDENTE DE MESA
66CLAUDIONICE FRANCISCO DA SILVA2º MESÁRIO
66CLAYSON DA SILVA GATELLIPRESIDENTE DE MESA
66CLEA ROBERTA SILVEIRA DA SILVASECRETÁRIO
134CLEBER ANDRE SGANZERLAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CLEBER FLECH DA ROSAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CLEBER KIEFFER MARQUESPRESIDENTE DE MESA
66CLEBER LENCINA DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CLEBER NATANAEL SILVA DE FREITASSECRETÁRIO
66CLEIDE ISABEL CARONPRESIDENTE DE MESA
134CLEIDENIR GOMES ARISTIMUNHAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CLÉLIA TERESINHA SOUZA DOS SANTOS1º MESÁRIO
66CLEMENTE RAMIRES LAGAGGIO2º MESÁRIO
66CLENIR DE QUADROSSECRETÁRIO
66CLEODETE DOS SANTOS TRINDADESECRETÁRIO
66CLEOMAR LEAL DA SILVA2º MESÁRIO
66CLEONICE WOLF GAMBIN2º MESÁRIO
134CLEUSELI PONTES DE OLIVEIRA SOUZA2º MESÁRIO
66CLEVERTON ALEXANDRE LIMBERGERAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134CLEVERTON KUPKA FLORESSECRETÁRIO
66CLODOALDO FERREIRA DE OLIVEIRASECRETÁRIO
134CLÓRIS VALENTINA PEREIRA1º MESÁRIO
134CLOVIS AUGUSTO SOARES GOMESPRESIDENTE DE MESA
66CLOVIS CARVALHO1º MESÁRIO
66CRISTIAN GAMA DORNELES2º MESÁRIO
134CRISTIAN PINTADO DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66CRISTIAN ROSA MURAROPRESIDENTE DE MESA
134CRISTIAN THEOFILO GONCALVES LOPESPRESIDENTE DE MESA
66CRISTIANE ALINE DA SILVA1º MESÁRIO
66CRISTIANE BARCHFELD DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134CRISTIANE CORREA TRASSANTEPRESIDENTE DE MESA
134CRISTIANE DE ÁVILA2º MESÁRIO
66CRISTIANE DE FREITAS CORRÊAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CRISTIANE DE LIMA MACIELADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CRISTIANE EDIANES LOPES GONÇALVESSECRETÁRIO
134CRISTIANE MARIA DIASPRESIDENTE DE MESA
66CRISTIANE MICHELON1º MESÁRIO
66CRISTIANE MONTICELI2º MESÁRIO
66CRISTIANE OLIVEIRA DE SOUZA2º MESÁRIO
66CRISTIANE PAULIN FERNANDESSECRETÁRIO
134CRISTIANE SANGOI KLUSENER2º MESÁRIO
66CRISTIANE SOARES TRINDADESECRETÁRIO
134CRISTIANE STOLL CORNELIS2º MESÁRIO
134CRISTIANE TREVISAN SPERANDIOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134CRISTIANI BATTISTIPRESIDENTE DE MESA
134CRISTIANO DA ROSA COLARES1º MESÁRIO
134CRISTIANO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134CRISTIANO FELIPE NAZZARI2º MESÁRIO
66CRISTIANO MARTINS DOS SANTOS2º MESÁRIO
66CRISTIANO MORAES DOS SANTOS2º MESÁRIO
66CRISTIANO NETO1º MESÁRIO
134CRISTIANO SANTOS DE VARGASPRESIDENTE DE MESA
66CRISTIANO SILVA DA SILVASECRETÁRIO
134CRISTIANO SUSSBIER ALVESPRESIDENTE DE MESA
134CRISTIANO VALENCA AIRESPRESIDENTE DE MESA
66CRISTINA ADELINA MOREIRA GUEDESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CRISTINA BETAT DE MENEZESSECRETÁRIO
134CRISTINA ELISA BARDADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CRISTINA GONCALVES DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66CRISTINA ISABEL MARTINS FERREIRASECRETÁRIO
66CRISTINA MARIA MENEGATTIPRESIDENTE DE MESA
66CRISTINA SILVA RODRIGUES1º MESÁRIO
134CRISTINA VIEIRA SANT’ ANNA1º MESÁRIO
66CRISTINE TAVARESSECRETÁRIO
66DAFINE BUENOSECRETÁRIO
66DAFNE PINHEIRO MIRANDA1º MESÁRIO
134DAGUIMAR MESQUITA FEITOSASECRETÁRIO
66DAIANA CHAVES RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66DAIANA DA SILVA RECK2º MESÁRIO
66DAIANA DE MELLO PONCIOSECRETÁRIO
134DAIANA DOS SANTOS FLORESPRESIDENTE DE MESA
134DAIANA GOMES2º MESÁRIO
66DAIANA LUCIA GOBBI1º MESÁRIO
66DAIANA MARIA DA SILVA DE AZAMBUJASECRETÁRIO
66DAIANE ALMEIDA MACHADO1º MESÁRIO
66DAIANE ANDREOLI DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134DAIANE BRAUN DE MENEZES SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134DAIANE D AVILA DE SOUZA1º MESÁRIO
66DAIANE DA LUZ MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134DAIANE DA SILVA DE MENEZES JUSTO2º MESÁRIO
66DAIANE DE LIMA DOS SANTOS2º MESÁRIO
66DAIANE DOS SANTOS BAPTISTAPRESIDENTE DE MESA
134DAIANE FERREIRA DE CARLI BELEZASECRETÁRIO
134DAIANE MAGNUS DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66DAIANE MARTINS MASSENAPRESIDENTE DE MESA
66DAIANE MENEGUSSI MENEGHELSECRETÁRIO
66DAIANE MESQUITA SEGALA1º MESÁRIO
66DAIANE PINHEIRO DURAND2º MESÁRIO
66DAIANE PRESSI DA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66DAIANE RODRIGUES OLIVERSECRETÁRIO
134DAIANE SILVEIRASECRETÁRIO
66DAIANI DOS SANTOS KIRSCHPRESIDENTE DE MESA
66DAIANI VICENTE1º MESÁRIO
134DAIHANA BARCELLOS TEIXEIRA1º MESÁRIO
66DAISY MENEZES RODRIGUES1º MESÁRIO
66DALVANIA TOMAZINI DA SILVEIRA2º MESÁRIO
66DAMASCENO HAMILTON DA SILVA ANDRADE2º MESÁRIO
66DANI KAMINSKI DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66DANIEL ALEXSANDRO DA ROCHASECRETÁRIO
134DANIEL ARAUJO SARAIVA1º MESÁRIO
134DANIEL DA SILVA CEZAR2º MESÁRIO
134DANIEL DA SILVA HUFF1º MESÁRIO
66DANIEL DALMAGROSECRETÁRIO
66DANIEL DE PAULA BEZ2º MESÁRIO
134DANIEL DE SOUZA SALDANHA1º MESÁRIO
66DANIEL DIETRICH OLIVEIRA1º MESÁRIO
66DANIEL DOS ANJOSPRESIDENTE DE MESA
66DANIEL DOS SANTOS SILVA2º MESÁRIO
66DANIEL ESPINDOLA DA COSTAPRESIDENTE DE MESA
66DANIEL FERNANDO LEMES SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66DANIEL FRAGA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134DANIEL IERKEPRESIDENTE DE MESA
66DANIEL LUIZ PAGLIARINI CASELANIPRESIDENTE DE MESA
134DANIEL MAGANHA DE SOUZA1º MESÁRIO
134DANIEL MALDONADO ROSSATTO2º MESÁRIO
134DANIEL PEIXOTO DE PEIXOTOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134DANIEL RESENDE2º MESÁRIO
66DANIEL RODRIGUES DORNELLESSECRETÁRIO
66DANIEL SANTOS DE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134DANIEL SANTOS RODRIGUES1º MESÁRIO
134DANIEL SOARES DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66DANIEL SOUZA DE FREITASSECRETÁRIO
66DANIEL SOUZA DE VASCONCELLOSPRESIDENTE DE MESA
66DANIELA BIASSUSI DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134DANIELA CRISTINA BEILNER HOLZ2º MESÁRIO
66DANIELA DE ANDRADESECRETÁRIO
134DANIELA DOS SANTOS VIANA DA CUNHA2º MESÁRIO
134DANIELA FACHINISECRETÁRIO
134DANIELA FREITAS DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66DANIELA GREGIS GLUSZCZAKADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134DANIELA LOEBLEIN HAYET1º MESÁRIO
66DANIELA MARINA BELINGSECRETÁRIO
134DANIELA MEDEIROS DUARTEADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134DANIELA MIRANDA RIBEIRO1º MESÁRIO
134DANIELA PROENCA DE SOUZA1º MESÁRIO
134DANIELA SANTOS RODRIGUESPRESIDENTE DE MESA
134DANIELA SILVA DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134DANIELE CRUZ DE MORAES MOREIRA DOS SANTOSSECRETÁRIO
66DANIELE DE OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134DANIELE DE SOUZA TEIXEIRA2º MESÁRIO
66DANIELE KUBIAKI DOS SANTOS2º MESÁRIO
134DANIELE LIMA PRADO2º MESÁRIO
66DANIELE RAMIRES2º MESÁRIO
134DANIELE ZARDOPRESIDENTE DE MESA
66DANIELI VEILSON PADILHA1º MESÁRIO
134DANIELLE ABADI1º MESÁRIO
66DANIELLE DA SILVA CLOSSPRESIDENTE DE MESA
134DANINI DO AMARALPRESIDENTE DE MESA
66DANUBIO DA ROSA BARBOSASECRETÁRIO
66DANUSI MARIA CANDATEN2º MESÁRIO
66DARA MARIA GAUTERIO DRUCK2º MESÁRIO
134DARA RAFAELA WINCK1º MESÁRIO
66DARIO GUEDES NUNES2º MESÁRIO
66DARLEI RICARDO GONÇALVES PEIXOTO1º MESÁRIO
134DARLEI TERESINHA OLIVEIROPRESIDENTE DE MESA
66DAVI DIAS FREITASPRESIDENTE DE MESA
66DAVI MATOS AVILA2º MESÁRIO
66DAVI MOTTA VARGAS2º MESÁRIO
66DAVID REZENDE REALADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66DAVID VARGAS DE ALMEIDA2º MESÁRIO
134DAYANE DOS SANTOS PACHECOSECRETÁRIO
134DÉBORA BAPTISTA1º MESÁRIO
66DÉBORA CRISTINA ALVES DIASPRESIDENTE DE MESA
66DEBORA LOPES SANTANA2º MESÁRIO
134DEBORA LUZ FERREIRA1º MESÁRIO
66DEBORA PINHEIRO DE OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134DEBORA RIBEIRO RICARDO2º MESÁRIO
134DEBORA SILVA DA ROCHA1º MESÁRIO
66DEBORA SOUZA DA COSTA1º MESÁRIO
66DEBORA TAMILIS FOLLMANNPRESIDENTE DE MESA
134DEBORAH FICK BOHMSECRETÁRIO
66DEISE ADRIANA CASTRO DE CARVALHOPRESIDENTE DE MESA
134DEISE CRISTINA FERNANDES DA SILVA1º MESÁRIO
134DEISE CRISTINA FERRARI KROHN2º MESÁRIO
66DEISE FATIMA HARTMANNSECRETÁRIO
66DEISE GODOES SANTOS2º MESÁRIO
134DEISE GUERREIRO FERNANDES2º MESÁRIO
134DEISE MENEZES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66DEISE NARA DOS SANTOS PINHEIRO1º MESÁRIO
66DEISE PATRICIA PERUZZOSECRETÁRIO
66DEISE TAGIANE DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134DEISI APARECIDA DE MELLO MARIA2º MESÁRIO
66DEISI MENEGHETTI2º MESÁRIO
134DEIVES CARVALHOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134DEIVID RODRIGO VISSOTTOPRESIDENTE DE MESA
66DEIVID THIMOTHEO MILKE1º MESÁRIO
66DEIVIS RONAN ALVESPRESIDENTE DE MESA
66DELCIO ANTONIO HAUPENTHALPRESIDENTE DE MESA
134DELISA DE FATIMA BENITES RATHES2º MESÁRIO
134DENÍLSON RUSKOSKI NUNES2º MESÁRIO
66DENILSON TARGANSKI KRIEGERAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66DENIS CRISTIANO SILVEIRA DE SOUZA1º MESÁRIO
134DENIS GUILHERME DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66DENIS OLIVEIRA LANES2º MESÁRIO
66DENISE ALVES DA CUNHA2º MESÁRIO
134DENISE BITTENCOURT FEIJOPRESIDENTE DE MESA
66DENISE CINARA SEVERO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134DENISE DOS SANTOS MACEDO1º MESÁRIO
66DENISE FERREIRA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66DENISE RODRIGUES PINZON1º MESÁRIO
66DENISE WESTPHAL MERAZZIPRESIDENTE DE MESA
134DENIZAR SIMIONI2º MESÁRIO
134DEYSI MARIA CERIOTTI ANDREAZZA1º MESÁRIO
134DEYVID HAÍLTON NASCIMENTO DEMETRIO1º MESÁRIO
66DIEGO BEREZANSKIPRESIDENTE DE MESA
134DIEGO CAMARGO JARA2º MESÁRIO
66DIEGO CARDOSO DE MOURAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66DIEGO DA ROCHA LOPESSECRETÁRIO
134DIEGO DA SILVA SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134DIEGO DA SILVEIRA SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134DIEGO D’AVILA CANAL2º MESÁRIO
66DIEGO DIAS ROLOFF1º MESÁRIO
134DIEGO FELIPE SOARES FERRARI2º MESÁRIO
66DIEGO HENRIQUE DE MENDONÇA GILPRESIDENTE DE MESA
134DIEGO HENRIQUE DE QUADROSECRETÁRIO
66DIEGO MANICAPRESIDENTE DE MESA
134DIEGO MELO FERREIRA2º MESÁRIO
134DIEGO RAMIRESSECRETÁRIO
66DIEGO ROBERTO PAVANSECRETÁRIO
66DIEGO ROHENKOHLSECRETÁRIO
134DIEGO VIEIRA SUSSBIER2º MESÁRIO
134DIENIFER ALVES GODOY2º MESÁRIO
66DIENIFER GONCALVES SILVAPRESIDENTE DE MESA
134DIEQUISSON DE MENEZES CORREA1º MESÁRIO
134DIESSICA SOUZA SILVEIRA2º MESÁRIO
134DILCEIA GONCALVES1º MESÁRIO
66DILNEI DA SILVA AZEVEDOPRESIDENTE DE MESA
66DIMITRIUS SANT’ANNA POSSERAPRESIDENTE DE MESA
66DIONATA FERREIRA FERRETISECRETÁRIO
66DIONATAN DOS SANTOS MORAES1º MESÁRIO
66DIONE EDUARDO DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134DIONE FREITAS ANTUNESSECRETÁRIO
66DIONI WELTER DA SILVA1º MESÁRIO
134DIONISIO ELWANGER HENZSECRETÁRIO
66DIOVANA ALESSANDRA DA SILVASECRETÁRIO
66DIRCE SALETE PEREIRA DO NASCIMENTO1º MESÁRIO
66DIRCEU MOREIRA DOS SANTOS1º MESÁRIO
134DIULLI ADRIENE LOPES TRINDADE1º MESÁRIO
134DIVA RAQUEL LOPES NUNES1º MESÁRIO
134DJONATHAN GERMAIN DE LIMA FRAGOSOSECRETÁRIO
66DOMINGOS BELLEBONI JUNIOR1º MESÁRIO
134DORIS REGINA SILVEIRA ANSELMO1º MESÁRIO
134DORVALINA CHAIANE TEIXEIRA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134DOUGLAS ANDRE SOUZA DOS SANTOS2º MESÁRIO
134DOUGLAS ASSUMPCAO DOS SANTOS2º MESÁRIO
134DOUGLAS BRUM DAMIANIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134DOUGLAS DIEGO CHEVARRIA FERREIRA1º MESÁRIO
134DOUGLAS ELWANGER HENZ1º MESÁRIO
66DOUGLAS FLESCH CYGAINSKI2º MESÁRIO
66DOUGLAS FORTES LAGRANHASECRETÁRIO
134DOUGLAS LANG DE FREITASSECRETÁRIO
66DOUGLAS LEANDRO SILVEIRA MACHADOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134DOUGLAS LEÃO2º MESÁRIO
66DOUGLAS OLIVEIRA PEREIRASECRETÁRIO
66DOUGLAS SANTANNA CAMARGO1º MESÁRIO
66EDENILSON JUNIOR HARTMANNSECRETÁRIO
134EDER CHAVES PERES2º MESÁRIO
134EDER ROBERTO DE AZEVEDOPRESIDENTE DE MESA
134EDERSON DA SILVA MARTINS1º MESÁRIO
134EDERSON DA SILVA MEDEIROSPRESIDENTE DE MESA
66EDERSON DOS SANTOS CORREA1º MESÁRIO
134EDERSON PAULO DOS SANTOS PIRESPRESIDENTE DE MESA
66EDEVILSO FRUTUOSO DOS SANTOS1º MESÁRIO
66EDILAINE ALVES FERNANDES1º MESÁRIO
134EDILENE GUEDES DE OLIVEIRA ROSSETTO2º MESÁRIO
66EDILENI RABELLO DOS ANJOS1º MESÁRIO
134EDIMA DIAS PINTOPRESIDENTE DE MESA
66EDIMILSON CORREA DE CARVALHO2º MESÁRIO
66EDINA GOMES DE CAMPOSPRESIDENTE DE MESA
66EDINEI SOARES FRAGOSO1º MESÁRIO
66EDINEIA LOPES FRANCOSECRETÁRIO
66EDINILCE RAMOS DA SILVASECRETÁRIO
134EDIO HENRIQUE FIEGENBAUM1º MESÁRIO
134EDISON JACQUES PADILHA NOVOPRESIDENTE DE MESA
66EDMAR PINHEIRO DA SILVA2º MESÁRIO
134EDNALDO JOÃO DA SILVA LIMASECRETÁRIO
134EDNÉIA LEITE PETRYPRESIDENTE DE MESA
134EDSON BERNARDIPRESIDENTE DE MESA
66EDSON DE MELO CAMARGO1º MESÁRIO
134EDSON EVANDRO HIPOLITO1º MESÁRIO
134EDSON ROBERTO DUARTE WERENPRESIDENTE DE MESA
66EDSON SILVA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134ÉDSON VLADIMIR TORRES1º MESÁRIO
66EDUARDA TEIXEIRA2º MESÁRIO
66EDUARDO ANDRE FRANTZ1º MESÁRIO
66EDUARDO ANTONIO DOS SANTOS PINTO1º MESÁRIO
66EDUARDO ASSUNÇÃO ROCHA1º MESÁRIO
134EDUARDO BRANDT TANI1º MESÁRIO
134EDUARDO CASSIANO DIASPRESIDENTE DE MESA
134EDUARDO DA LUZ LOPESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134EDUARDO DA SILVA DE ANDRADE1º MESÁRIO
134EDUARDO DA SILVA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66EDUARDO DE SOUZA BATISTAPRESIDENTE DE MESA
134EDUARDO DIEGO TAMIOZO DOS SANTOS1º MESÁRIO
134EDUARDO DOS SANTOS CAMARGOSECRETÁRIO
134EDUARDO GARCIA FORNECK1º MESÁRIO
134EDUARDO PAGLIARINI DUARTE1º MESÁRIO
134EDUARDO PIBER COELHO DA SILVA2º MESÁRIO
66EDUARDO POSTINGHERADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134EDUARDO SILVA DA SILVA2º MESÁRIO
66EDUARDO TEIXEIRA BARBACOVIAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ELAINE APARECIDA SCHAURICHSECRETÁRIO
134ELAINE FOLLMANN1º MESÁRIO
134ELAINE RODRIGUES DE BARROS1º MESÁRIO
134ELAIR SILVA DE FREITASADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ELCURIS RAMGRABSECRETÁRIO
134ELIANA CORREA VAZ1º MESÁRIO
134ELIANA DOS SANTOS CAMARGO1º MESÁRIO
66ELIANDRO MARTINS CARVALHO1º MESÁRIO
66ELIANE ALVES DA SILVA2º MESÁRIO
134ELIANE DA SILVA GUTERRES2º MESÁRIO
134ELIANE FONTOURA BRUMSECRETÁRIO
134ELIANE GARCIAS1º MESÁRIO
66ELIANE GONCALVES AZEVEDOPRESIDENTE DE MESA
134ELIANE OLIVEIRA FERREIRASECRETÁRIO
134ELIANE PADILHA MENEZES1º MESÁRIO
66ELIANE SOARES DA SILVA1º MESÁRIO
66ELIAS DE SOUZA FAGUNDES1º MESÁRIO
134ELIAS GARCIA MÜLLERPRESIDENTE DE MESA
66ELIAS MATOS GARCIASECRETÁRIO
66ELIAS RICARDO JOVANOVICHSSECRETÁRIO
134ELIDIANE GUERIM ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
66ELIETE APARECIDA DIAS1º MESÁRIO
134ELIETE LOPES DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ELIÉZER OLIVEIRA LOPES2º MESÁRIO
66ELIS GLIENKE NOBRESECRETÁRIO
134ELIS REGINA CALDANAPRESIDENTE DE MESA
66ELISA KOSTELNAKI RAMOSPRESIDENTE DE MESA
66ELISABETE BALDINI2º MESÁRIO
66ELISABETE COAN CASTELLANO2º MESÁRIO
66ELISABETE SILVA DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ELISABETE SILVA VILLEGA1º MESÁRIO
134ELISAMAR FREITAS OLIVEIRA1º MESÁRIO
66ELISANDRA CARDOSO DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66ELISANDRA DE LIMA E SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66ELISANDRA DORNELES CARDOSO2º MESÁRIO
134ELISANDRA DOS SANTOS GOMESSECRETÁRIO
66ELISANDRA MEDIANEIRA RAYMUNDO DE MELLOPRESIDENTE DE MESA
134ELISANDRA PAULO MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134ELISANDRO AGUIAR SAMPAIO1º MESÁRIO
134ELISANDRO ALAN DA SILVA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66ELISÂNGELA ALMEIDA MACHADO1º MESÁRIO
66ELISÂNGELA ALVES1º MESÁRIO
66ELISANGELA DE ARAUJO POGOZELESKIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ELISANGELA IGNACIOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ELISANGELA MARIA LOPES BUMBELSECRETÁRIO
66ELISANGELA MARTINS DA SILVA2º MESÁRIO
66ELISANGELA OLIVEIRA CARVALHOSECRETÁRIO
134ELISÂNGELA REINHEIMER MORAESPRESIDENTE DE MESA
134ELISANGELA SANTOS OHLVEILER VIEIRAPRESIDENTE DE MESA
66ELISANGELA SILVEIRA NUNESPRESIDENTE DE MESA
134ELISANGELA SILVEIRA VICHINHESKI GARCIAPRESIDENTE DE MESA
134ELISANGELA VALDIRENE SILVA DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ELISETE MARIA SONAGLIOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ELISETE RODRIGUES2º MESÁRIO
134ELISETE ZULIANOTTPRESIDENTE DE MESA
66ELIZABETE APARECIDA MORAES1º MESÁRIO
66ELIZABETE BARBOSA GILSECRETÁRIO
134ELIZABETE REGINA CISMOSKI DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ELIZABETE TEREZINHA SOARES TERRES2º MESÁRIO
134ELIZABETH CRISTINA DE OLIVEIRA FRAGAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ELIZABETH TEIXEIRA RIBEIROPRESIDENTE DE MESA
66ELIZANDRA CONSOLATA DIASPRESIDENTE DE MESA
134ELIZANDRO CUSTODIO DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66ELIZÉTE MATOS FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
134ELLEN IRACET RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ELLEN WHITE LEAL MENDES RAMOS1º MESÁRIO
134ELOISA APARECIDA PEREIRA DOLIJAL1º MESÁRIO
134ELOISA DA CRUZ DORNELES2º MESÁRIO
66ELOISA TERESINHA PAULIN1º MESÁRIO
134ELSA BEATRIZ GARCIA DA ROSAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ELTON LUIS BONAPACE CAMARGOPRESIDENTE DE MESA
134ELTON LUIS IRENO DA COSTAPRESIDENTE DE MESA
134ELVIRA GISELE CASTRO BITTENCOURT1º MESÁRIO
66ELVIRA ROSALIA REGLA DE SOUZA2º MESÁRIO
66ELYENAI ASSENHEIMER MELO2º MESÁRIO
134EMANUELA MOREIRA RIBOLDI1º MESÁRIO
66EMELI DUBLES MARTINS1º MESÁRIO
134EMELINE DOS SANTOS DOMINGUESPRESIDENTE DE MESA
134EMELLY CAROLYNE SILVA SOARES GOMES1º MESÁRIO
134EMERSON CAMPOS CHARAO1º MESÁRIO
66EMERSON GARCIA DE SOUZA1º MESÁRIO
134EMERSON GUTERRES MADEIRAPRESIDENTE DE MESA
134EMERSON RICARDO DA SILVA HORN1º MESÁRIO
134EMERSON TRECH ANTUNESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134EMILU PONTES DE ARAUJO THETINSKIPRESIDENTE DE MESA
66EMMANUEL DOS SANTOS MOREM1º MESÁRIO
66ENDRIGO VANZELLAPRESIDENTE DE MESA
66ENI FERREIRA DA SILVA1º MESÁRIO
66ENIO VETTORAZZIPRESIDENTE DE MESA
134ERENI DA SILVA ARAUJOPRESIDENTE DE MESA
134ERICA CALDEIRA LEITES2º MESÁRIO
134ÉRICA DOS SANTOS ALVESPRESIDENTE DE MESA
134ERICK AUGUSTO CANUTO1º MESÁRIO
66ESTEFANIA ALESSANDRA DOS SANTOS VASCONCELLOSPRESIDENTE DE MESA
134ESTEFANIA JACOBSEN MACHADO2º MESÁRIO
66ESTER SAMPAIO BONIPRESIDENTE DE MESA
134ESTHER GABRIELLE BUENO DE MATTOSSECRETÁRIO
134EUCLESON ALCANTARA SOUSASECRETÁRIO
134EUGENIA BLUMESECRETÁRIO
134EVANDRO DA SILVEIRA CORONETPRESIDENTE DE MESA
66EVANDRO DOS REIS TAVARESPRESIDENTE DE MESA
134EVANDRO DOS SANTOS BUENO2º MESÁRIO
134EVANDRO JÚNIOR GOULART PASTORINIAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134EVANDRO KREISIG1º MESÁRIO
66EVANDRO LOCATELLI1º MESÁRIO
66EVANDRO LUIS SEVEROSECRETÁRIO
134EVANDRO ORTIZ DUARTEPRESIDENTE DE MESA
66EVANDRO SALENAVE GONCALVESPRESIDENTE DE MESA
66EVANDRO ULSENHEIMERPRESIDENTE DE MESA
66EVARISTO WIRTTI JUNIORADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ÉVELIN PAOLA DE ALMEIDA CENCIPRESIDENTE DE MESA
66EVELIN PATRICIA BRINCKER MARTINS1º MESÁRIO
66EVELINE MEDEIROS DE SOUZA2º MESÁRIO
134EVELISE PEREIRA CONDEPRESIDENTE DE MESA
134EVELISE PUGLIESSI PICOLOTTOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66EVELIZE DE BORBA ORTIZ1º MESÁRIO
134EVELYN MULLER DE LIMA1º MESÁRIO
134EVERALDO DA SILVA PIRES JUNIOR2º MESÁRIO
66EVERALDO JOSE DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66EVERALDO WANDERLEI UAVNICZAKPRESIDENTE DE MESA
66EVERSON PADILHA DA FONSECAPRESIDENTE DE MESA
66EVERSON PINTO ROSSI1º MESÁRIO
134EVERSON WALCZAK1º MESÁRIO
66EVERTON DE ANGELI PEREIRA2º MESÁRIO
134EVERTON DO AMARAL MONTEIRO1º MESÁRIO
66EVERTON ELIAS2º MESÁRIO
66EVERTON LUIZ DE CASTRO ALVES2º MESÁRIO
66EVERTON MARAFIGO FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
134EVERTON MOTTA MARTINSPRESIDENTE DE MESA
134EVERTON ROBERTO GUEDES CEZARINOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134EVERTON TEIXEIRA DE DEUS2º MESÁRIO
66EZEQIUEL GODOI MARTINS2º MESÁRIO
66EZEQUIEL SANTOS LIMA2º MESÁRIO
134EZIO LUIZ DE OLIVEIRA JUNIOR1º MESÁRIO
134FABBINNI KASCIELLE DIAS DA ROSASECRETÁRIO
134FABIANA BARCELOS2º MESÁRIO
134FABIANA CALDEIRA DAMASCOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66FABIANA CARLA FERRACINISECRETÁRIO
66FABIANA DA ROSA MELLO DE SOUZA1º MESÁRIO
134FABIANA DEICHSEL DOS SANTOSSECRETÁRIO
134FABIANA GARCIAPRESIDENTE DE MESA
134FABIANA MACHADO DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66FABIANA MAGNABOSCO DE VARGAS1º MESÁRIO
66FABIANE CONCEICAO DA SILVA VALADASSECRETÁRIO
134FABIANE DA SILVA SEVEROSECRETÁRIO
134FABIANE MACHADO DE CARVALHO2º MESÁRIO
66FABIANE RAMOS FORTESPRESIDENTE DE MESA
134FABIANO ANTONIO FROZZAPRESIDENTE DE MESA
134FABIANO DA FONTOURA DUARTESECRETÁRIO
134FABIANO DA SILVA RODRIGUES2º MESÁRIO
134FABIANO DE CARVALHO PEREIRA2º MESÁRIO
66FABIANO DORR DENECHPRESIDENTE DE MESA
66FABIANO NUNES BONIFACIOSECRETÁRIO
66FABIANO PORTALETE DA LUZ1º MESÁRIO
134FABIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRASECRETÁRIO
66FABIO AUGUSTO SALLES VASCONCELOS1º MESÁRIO
134FABIO AZEVEDO FERRETO2º MESÁRIO
134FABIO CAETANO DADA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66FABIO CLERIO BARBOSAPRESIDENTE DE MESA
134FABIO DA ROSA DUARTEAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134FABIO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134FABIO JOEL FERNANDES BALLEJOPRESIDENTE DE MESA
134FABIO JUBA DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66FABIO JUNIOR PRESTES DE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66FABIO LEAL FERREIRA2º MESÁRIO
66FABIO LUCIANO DA SILVA FERREIRA2º MESÁRIO
66FABIO LUIS DA SILVA FELIX2º MESÁRIO
66FÁBIO LUIZ DA FONSECA1º MESÁRIO
66FÁBIO MELLO DA SILVA1º MESÁRIO
66FABIO MUHL PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
66FABIO PRESTES RENNER1º MESÁRIO
66FABIO ZANINI DE ABREU2º MESÁRIO
66FABIULA RAQUEL DE MOURA VIEIRA1º MESÁRIO
134FABRICIA LEMOS AZEVEDOSECRETÁRIO
134FABRÍCIO BRASIL BASTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134FABRICIO DA ROSA LEIVASSECRETÁRIO
66FABRICIO DOS SANTOS INDRUSIAK2º MESÁRIO
134FABRICIO LONDEROPRESIDENTE DE MESA
66FABRICIO RODRIGUES LINHARES2º MESÁRIO
66FAGNER ALVES PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
66FAGNER BUENO ZIMMER1º MESÁRIO
66FATIMA CRISTIANE MEDEIROS OLIVEIRA2º MESÁRIO
66FATIMA GRAZIELI PEREIRA DE SOUZA2º MESÁRIO
66FATIMA TERESINHA DA FONTOURA PIRES1º MESÁRIO
134FELIPE ARAUJO SARAIVASECRETÁRIO
134FELIPE ARNT2º MESÁRIO
134FELIPE BASTOS DORNELESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66FELIPE DOS SANTOS LIMAPRESIDENTE DE MESA
134FELIPE KLOSTERSECRETÁRIO
134FELIPE OLIVEIRA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134FELIPE PICHINATTI DOS SANTOSSECRETÁRIO
134FELIPE SANTOS DOS SANTOS1º MESÁRIO
66FELIPE SILVA DE MENEZESSECRETÁRIO
134FELIPE THIESENPRESIDENTE DE MESA
134FELIPE WELTER ZAVALIK1º MESÁRIO
66FERNANDA ANDRADE CAMEROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66FERNANDA APARECIDA DIETRICH PINTO DA SILVA2º MESÁRIO
134FERNANDA BRITES LUIZPRESIDENTE DE MESA
66FERNANDA CAVALHEIRO ORLANDISECRETÁRIO
134FERNANDA DA COSTA ZUDREWER DA SILVA1º MESÁRIO
66FERNANDA DE PAULAPRESIDENTE DE MESA
134FERNANDA DOS SANTOS HOMRICH1º MESÁRIO
134FERNANDA FERRARI ALVES1º MESÁRIO
134FERNANDA GABRIELA ROJASSECRETÁRIO
134FERNANDA GONÇALVES DORNELLES2º MESÁRIO
134FERNANDA GONCALVES MAGNUSSECRETÁRIO
134FERNANDA MELO SILVASECRETÁRIO
134FERNANDA NUNES DA ROSASECRETÁRIO
134FERNANDA PACHECOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134FERNANDA PACHECO DOS REISADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134FERNANDA RAMOS DE MORAESSECRETÁRIO
66FERNANDA RIBEIRO GUTERRES2º MESÁRIO
134FERNANDA SAURINSECRETÁRIO
134FERNANDA SOARES ORTMEIERSECRETÁRIO
66FERNANDA STASINSKIPRESIDENTE DE MESA
66FERNANDA STRAM BIERHALSSECRETÁRIO
66FERNANDA VEIGA2º MESÁRIO
134FERNANDO DA COSTA FORTESPRESIDENTE DE MESA
134FERNANDO DOS SANTOS CAMPOS2º MESÁRIO
66FERNANDO ESTIMA MELLOPRESIDENTE DE MESA
134FERNANDO FERRARI SOBRINHOPRESIDENTE DE MESA
66FERNANDO GUENO DE PAOLIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66FERNANDO PANASSAL DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66FERNANDO SIMONETTI2º MESÁRIO
134FERNANDO STEFANELLO1º MESÁRIO
66FILIPE BRUM NETTOPRESIDENTE DE MESA
66FILIPE DANTAS DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66FILIPE PEREIRA DE REIS ZUBARAN1º MESÁRIO
134FLAVIA APARECIDA BONAZZA2º MESÁRIO
66FLAVIA OLIVEIRA WEBER1º MESÁRIO
66FLAVIA PEREIRA STRATTMANN1º MESÁRIO
134FLAVIA PETUCO FOPPAPRESIDENTE DE MESA
66FLAVIANA FRANCINE DE OLIVEIRA SCHERER2º MESÁRIO
66FLAVIO ARUSIEWICZ1º MESÁRIO
134FLAVIO CAETANO GARCIAPRESIDENTE DE MESA
66FRANCIELE ESPINDOLA DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
66FRANCIELE GOMES KUNZSECRETÁRIO
134FRANCIELE PACHECOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66FRANCIELE PERES DE ALMEIDASECRETÁRIO
134FRANCIELE SANTANNA DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66FRANCIELI FAGUNDES SILVA SILVEIRA1º MESÁRIO
134FRANCIÉLI RODRIGUES DE VARGASSECRETÁRIO
66FRANCIELLE MANINIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134FRANCINE ALAIDES SOUZA DE FREITASSECRETÁRIO
66FRANCINE BARRAGAN MACHADO ANDERSON1º MESÁRIO
66FRANCINE DEPAOLI LEMOS1º MESÁRIO
66FRANCINE LETICIA DA SILVA SECCOPRESIDENTE DE MESA
66FRANCINE VAQUEIRO DE ASSISSECRETÁRIO
134FRANCIS KATZER DELLA FLORASECRETÁRIO
134FRANCISCO DA SILVEIRA2º MESÁRIO
134FRANCISCO KATONA LOPES1º MESÁRIO
134FRANCO FREIRE1º MESÁRIO
134FRANK LAMAS DA SILVASECRETÁRIO
66GABRIEL ALAIR TEIXEIRA2º MESÁRIO
134GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA2º MESÁRIO
134GABRIEL GOMES LOBOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66GABRIEL RICARDO MASSENASECRETÁRIO
66GABRIEL THOMAZ CORREA MOLLADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66GABRIELA BRUTTI DIASSECRETÁRIO
134GABRIELA CAS OLIVEIRA FARIA2º MESÁRIO
66GABRIELA CECON COPINIPRESIDENTE DE MESA
134GABRIELA DOS SANTOS MANCONI2º MESÁRIO
134GABRIELA FARIAS MOREIRA2º MESÁRIO
66GABRIELA FREITAS DO CANTOPRESIDENTE DE MESA
134GABRIELA GOULART MORENO2º MESÁRIO
66GABRIELA GUARDIOLA MÜLLERSECRETÁRIO
134GABRIELA GUERRA GIURIOLO1º MESÁRIO
134GABRIELA LAGUNA KARNOPPADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GABRIELA MARLUCE DA SILVASECRETÁRIO
66GABRIELA MOSCHETTA BRAGHINIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GABRIELA PEREIRA DE SOUZA MEDEIROS2º MESÁRIO
66GABRIELA REGINA BARCELOS GOTTASECRETÁRIO
66GABRIELA VARGASSECRETÁRIO
134GABRIELA VIEIRA VARGASPRESIDENTE DE MESA
134GABRIELE BRITO SILVEIRASECRETÁRIO
134GABRIELE CERES MENDESSECRETÁRIO
66GABRIELE HELENA DA SILVA2º MESÁRIO
66GABRIELI RODRIGUES PEREIRASECRETÁRIO
134GEAN PEREIRA SZUPSZYNSKI2º MESÁRIO
134GEANE RAMIRES GONÇALVESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GEFERSON DE MELO FERNANDESPRESIDENTE DE MESA
134GEISIBEL SOUZA DE AGUIAR1º MESÁRIO
66GEIZE TAIZE FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
134GELSON HENRIQUE DE ROSSO OLIVEIRA2º MESÁRIO
134GENI DA SILVA ARAUJOPRESIDENTE DE MESA
134GEORGE FAGUNDES AZAMBUJA2º MESÁRIO
134GEOVAN VIEIRA DA SILVASECRETÁRIO
66GEOVANA JAEGER DE MEDEIROSPRESIDENTE DE MESA
66GEOVANA RAFAELA MARTINS EFFEL2º MESÁRIO
134GEOVANE DE OLIVEIRA STASINSKISECRETÁRIO
66GERALDO LEWANDOSKI1º MESÁRIO
134GERMANA SANTOS DA SILVEIRA1º MESÁRIO
134GERMANO BERLATO MARQUESPRESIDENTE DE MESA
134GERSON GABRIEL DOS SANTOS GONÇALVES1º MESÁRIO
66GERSON GAMA DE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GERUSA CARVALHO LOPES1º MESÁRIO
134GEZIANE APARECIDA ROSA FORNARI2º MESÁRIO
66GIANE ARNECKE ROESCHPRESIDENTE DE MESA
134GIANFRANCO BADIN ALITI2º MESÁRIO
66GICELDA CARDOSO VIANA FORGIARINI2º MESÁRIO
66GILBERTO GABRIEL ALVES DE MORAES1º MESÁRIO
134GILBERTO JOSE BANASESKI2º MESÁRIO
66GILBERTO OLIVEIRA DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
66GILCIANE SILVA DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66GILDA CATARINA WEIRICH JEFREMOVASPRESIDENTE DE MESA
134GILLIANE DE ANDRADES SILVA2º MESÁRIO
66GILMAR DOS SANTOS DORNELLESSECRETÁRIO
66GILMAR LEAL PINTOSECRETÁRIO
66GILMAR OLIVEIRA ASSISSECRETÁRIO
66GILMAR ZULIANISECRETÁRIO
66GILNEI MAIA SABIOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66GILSENEI OLIVEIRA DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GILSON CEZAR ALBRECHTPRESIDENTE DE MESA
134GILSON DA SILVA MARINSPRESIDENTE DE MESA
134GILSON FABIANO CORREA DA SILVASECRETÁRIO
134GIORDANA CARPANEDA CARVALHO1º MESÁRIO
66GIORDANO FERREIRA VARGAS1º MESÁRIO
134GIOVANA FIGUEIRO DA CUNHAPRESIDENTE DE MESA
66GIOVANI ANDRE PIVA1º MESÁRIO
66GIOVANI ARCE DOS SANTOS1º MESÁRIO
66GIOVANI DIAS DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134GIOVANNI DA SILVA PEDROTTISECRETÁRIO
66GISELA CABRAL MALHEIROS1º MESÁRIO
134GISELE ARCARI SCHUMACKER1º MESÁRIO
66GISELE DA SILVEIRA KOHLERSECRETÁRIO
134GISELE DENTEEPRESIDENTE DE MESA
134GISELE ELISABETH GARCIA PAZAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134GISELE ESCOBAR DUROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GISELE GRANDO CHARAO1º MESÁRIO
134GISELE MATOS COSTA2º MESÁRIO
66GISELE NUNES DOS SANTOS2º MESÁRIO
134GISELE VIDAL DE ALBUQUERQUESECRETÁRIO
134GISELI APARECIDA GOMES2º MESÁRIO
134GISELI OLIVEIRA BISPOSECRETÁRIO
66GISLAINE ARNECKE ROESCHPRESIDENTE DE MESA
66GISLAINE CONCEICAO DE ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
66GISLAINE DA SILVA JACOB1º MESÁRIO
134GISLAINE DOS SANTOS PEDROSOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GISLAINE MATTOS DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66GISLAINE PEREIRA DE FREITASPRESIDENTE DE MESA
134GISLAINE VELOSO DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134GIULIA PEDROSO PERINISECRETÁRIO
66GIULIANO MOREIRA RAULADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66GIULLIANE ARAUJO DE MACÊDOSECRETÁRIO
66GIUSEPE RODRIGUES ZANDONA2º MESÁRIO
66GLADES MEDIANEIRA SANTOS DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66GLEDISON CLEDIR DE ALMEIDA1º MESÁRIO
134GLEIDSON MAIDANA1º MESÁRIO
134GLÓRIA PATRÍCIA MATTOS DA SILVA1º MESÁRIO
134GONILA BORGES BRASIL2º MESÁRIO
66GRACIELA LOBATO DOS SANTOS2º MESÁRIO
66GRACIELA MUSSKOPF PADIA2º MESÁRIO
66GRACIELA NABARRO RAMOS1º MESÁRIO
66GRAZIELA ANTUNES CARVALHO1º MESÁRIO
66GRAZIELA DOS SANTOS LERINAPRESIDENTE DE MESA
66GRAZIELA MAZURIK GONÇALVESSECRETÁRIO
134GRAZIELA SANTOS NUNES1º MESÁRIO
66GRAZIELA ZANETTI DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134GREGORY DE CARVALHO SENNASECRETÁRIO
134GREGORY WILLIAM MITT COSTA1º MESÁRIO
66GREICE KELLY GALDINO CARDOSOPRESIDENTE DE MESA
134GREICE KLAUS1º MESÁRIO
66GREICE QUELI PORCIUNCULA DE BARROSSECRETÁRIO
134GREICE SUSANE VIEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134GREYCE DE FREITAS AYRES2º MESÁRIO
134GREYCE SIRONI MULLER1º MESÁRIO
66GUACIRA IARA PERESSECRETÁRIO
66GUILHERME ABREU DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134GUILHERME ALVES SOBRINHOSECRETÁRIO
66GUILHERME BASTOS GOMES2º MESÁRIO
66GUILHERME BICCA FAGUNDES1º MESÁRIO
134GUILHERME BIDARTE BORREASECRETÁRIO
66GUILHERME CONDE VARGAS2º MESÁRIO
66GUILHERME CORSO DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66GUILHERME DUTRA DE CAMPOS1º MESÁRIO
134GUILHERME FERNANDES DE CASTRO DRUMONDSECRETÁRIO
134GUILHERME HENRIQUE STOLLPRESIDENTE DE MESA
66GUILHERME POHLMANNSECRETÁRIO
134GUILHERME WEBER DE FREITASPRESIDENTE DE MESA
134GUSTAVO CASSIO DE MORAES2º MESÁRIO
134GUSTAVO LEVANDOSKI FRANCO1º MESÁRIO
66GUSTAVO MOREIRA DE VARGASPRESIDENTE DE MESA
134HALAN MIKHAEL CORREIA SOARES2º MESÁRIO
66HALBER DE LACERDA OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134HALINE DE BORBA VARGASSECRETÁRIO
66HELEN FERNANDES POLICARPO2º MESÁRIO
66HELENA CORDEIRO DE PAULA1º MESÁRIO
66HELENA FERREIRASECRETÁRIO
66HELIAGO GRESPAN DO NASCIMENTOSECRETÁRIO
66HELIO LASEK DE CAMPOS2º MESÁRIO
66HENRIQUE DA SILVA MIRANDA1º MESÁRIO
134HENRIQUE DEL MESTRE GUIMARÃES1º MESÁRIO
66HENRIQUE LEMOS MEDEIROSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134HENRIQUE MATOS DA SILVEIRASECRETÁRIO
66HENRIQUE REY SCHERERAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134HENRIQUE ROSA DE MACEDOSECRETÁRIO
134HENRIQUE WEBERSECRETÁRIO
66HERON DA SILVA PEREIRA2º MESÁRIO
134HEVERTON GONZALEZ MATEUS1º MESÁRIO
66HIANCA MELLO NEVES2º MESÁRIO
134HIGOR ZARDO MEDEIROSSECRETÁRIO
134HILTON RODRIGUES DE ABREU FILHO1º MESÁRIO
134HUESLEI FARIAS GOICOAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66HUGO BALDUINO SALAZAR DIAS2º MESÁRIO
66IARA HERBERT BATISTI2º MESÁRIO
66IARA VIRGINIA SILVA ROCHAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66IARACI BARBOSA DAS NEVES1º MESÁRIO
134IGOR DA SILVA RITTERSECRETÁRIO
134IGOR MENEZES ACOSTA2º MESÁRIO
134IGOR SANTOS DE FREITASPRESIDENTE DE MESA
66ILVIO FERNANDO GRALA2º MESÁRIO
66ILZA BEATRIZ PEREIRA SOARESSECRETÁRIO
66INACIO HENRIQUE CHAVES DA SILVASECRETÁRIO
66INAJARA ELISIANE SOARES DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
66INDIANARA SANDER DE LACERDA2º MESÁRIO
134INDIARA THOMAZ DA SILVASECRETÁRIO
134INGRID LAMPERT2º MESÁRIO
134IRADI BORGES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66IRINÉIA CASTRO FERREIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66IRINEU BRINKER2º MESÁRIO
134IRIS DA SILVA SANHUDOSECRETÁRIO
134ISAAC SANTOS DA SILVA1º MESÁRIO
66ISABEL ALVES PEREIRA2º MESÁRIO
66ISABEL CRISTINA BATISTA BLUMEADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ISABEL CRISTINA DA SILVA FERNANDESSECRETÁRIO
66ISABEL CRISTINA LOPES VARGAS2º MESÁRIO
134ISABEL CRISTINA MEDEIROS DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ISABEL CRISTINA NUNES WEINBERGADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ISABEL CRISTINA PEDOPRESIDENTE DE MESA
66ISABEL CRISTINA PIRESPRESIDENTE DE MESA
134ISABEL CRISTINA RABELLO SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ISABEL SIQUEIRA NUNESSECRETÁRIO
134ISABELLE GLECK LEHNEMANN2º MESÁRIO
134ISIONEIDA MARINI BRUM1º MESÁRIO
134ÍSIS BRUM DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ISMAEL LARA RIBEIROSECRETÁRIO
134ISRAEL COLELA DA SILVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134ISRAEL FARIAS DOS SANTOSSECRETÁRIO
134ISRAEL FREITAS MATIASSECRETÁRIO
66ISRAEL MARRION DIAS FREITAS2º MESÁRIO
66ITAMARA LEMES RIBEIROSECRETÁRIO
134ITANAJARA SCHINOFF SOUZA2º MESÁRIO
66IVAIR DURAO DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66IVAN ROGÉRIO CARNEIRO ARRUDA JÚNIOR1º MESÁRIO
134IVANA SUSI BRASIL VIEGASPRESIDENTE DE MESA
134IVANI DE FÁTIMA DE SOUZA CHRISTADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134IVANIR DOS SANTOS DE MELLOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66IVOCI MARIA LOURENCO DE SOUZA2º MESÁRIO
134IVONETE FATIMA TAZZO1º MESÁRIO
66IZABETA PIOVEZAN LUZSECRETÁRIO
66JACIR ROGERIO DOS SANTOS2º MESÁRIO
66JACKSON APOLINARIO BEN HUR JOSE DE SOUZA2º MESÁRIO
66JACKSON ESMERIO DA COSTA1º MESÁRIO
134JACKSON LANDIM GUEDES DE AZEVEDOSECRETÁRIO
66JACKSON PADILHA RIBEIROSECRETÁRIO
66JACQUELINA CONCEIÇÃO SENNA PRATES1º MESÁRIO
66JACQUELINE ROSA SOARES1º MESÁRIO
66JACSON JULIANO ROSAPRESIDENTE DE MESA
66JADER TADEU VARGAS DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134JADERSON LUIS GUBIANIPRESIDENTE DE MESA
66JADIRA TERESINHA BUENO SANTOS DE SOUZA1º MESÁRIO
66JAI VINICIUS SZIMANSKISECRETÁRIO
134JAIME GONCALVES MORAESSECRETÁRIO
66JAIR BERNICH2º MESÁRIO
134JAIR JOSE DO NASCIMENTO PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
134JAIR LUIZ DE OLIVEIRA MACHADO1º MESÁRIO
66JAIR RODRIGUES VELASQUE1º MESÁRIO
66JAIRA ANDREA BANDEIRA FRAGAPRESIDENTE DE MESA
134JAIRTON DA SILVA ALVESSECRETÁRIO
66JAISON CRISTIANO CHAROPEN1º MESÁRIO
66JAISSON ADRIANO RAYMUNDO SOUZASECRETÁRIO
66JAMES CARLOS DE LIMA AMARALSECRETÁRIO
66JAMIR RODRIGUES DOS REISPRESIDENTE DE MESA
66JANAINA DA SILVA ROSA1º MESÁRIO
66JANAINA LOEBLEIN2º MESÁRIO
66JANAINA MENNA FOCKINGPRESIDENTE DE MESA
134JANAINA OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO1º MESÁRIO
66JANAINA ROCHA DE VARGASSECRETÁRIO
66JANAINA RODRIGUES DA SILVA PINTO2º MESÁRIO
66JANAINA SCHEMES PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
66JANAINA VARGAS DA SILVA1º MESÁRIO
134JANE MACHADO BARBOSAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134JANE ZULEICA DE LIMA DOS REISADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JANETE ANTUNES CAMARGOPRESIDENTE DE MESA
66JANETE RIBEIRO DOS SANTOS1º MESÁRIO
66JANETE SOLANGE PEREIRA DO NASCIMENTOSECRETÁRIO
66JANIANE RODRIGUES DA SILVA1º MESÁRIO
66JANICE DE SOUZA PORTESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134JANICE MARGARIDA DA SILVA RIBEIROPRESIDENTE DE MESA
66JANINE RODRIGUES DE QUADROSPRESIDENTE DE MESA
66JAQUELINE BITENCOURT MENEZES2º MESÁRIO
134JAQUELINE DA SILVA RODRIGUES1º MESÁRIO
134JAQUELINE DOS REIS PADILHASECRETÁRIO
134JAQUELINE DUARTE AZEVEDO MADRUGA2º MESÁRIO
66JAQUELINE DUARTE DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66JAQUELINE FAORO MARTINS2º MESÁRIO
66JAQUELINE RAMOS MAGALHÃES KESKEPRESIDENTE DE MESA
66JAQUELINE SANTOS DA ROSA1º MESÁRIO
66JARBAS DIONISIO CAMARGOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134JEAN CARLOS RODRIGUES PEREIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JEAN CHARLES BLEYPRESIDENTE DE MESA
66JEAN DA SILVA ANTONIOSECRETÁRIO
134JEAN MARCOS DE SOUZA SILVA2º MESÁRIO
66JEAN PIERRE SILVA DOS SANTOSSECRETÁRIO
66JEDEON PRESTES MENDESSECRETÁRIO
66JEFERSON DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66JÉFERSON DE OLIVEIRA GOMESSECRETÁRIO
134JÉFERSON DOS SANTOS VIEIRASECRETÁRIO
66JEFERSON FERREIRA SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66JEFERSON GIL VASCONCELLOSSECRETÁRIO
66JEFERSON GOMES DA SILVA2º MESÁRIO
66JEFERSON HESPER1º MESÁRIO
66JEFERSON MARTINELLI DE MIRANDAPRESIDENTE DE MESA
134JÉFERSON PINHEIRO PIRESPRESIDENTE DE MESA
134JEFERSON RICARDO SCHUSTER LIMA1º MESÁRIO
134JEFERSON RODRIGUES DA SILVA2º MESÁRIO
134JEFERSON SILVEIRA ALVES1º MESÁRIO
66JEFERSON STAGGEMEIERSECRETÁRIO
66JEFERSON TEIXEIRA ROCHAPRESIDENTE DE MESA
134JEFFERSON CAMPOS DA SILVASECRETÁRIO
66JEFFERSON CLARINDO RIBEIROSECRETÁRIO
134JEFISON GULART DA CUNHAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JENIFER DAIANE CAMARGO DE BARROSPRESIDENTE DE MESA
66JENIFER PACHECO PEREIRA2º MESÁRIO
66JENIFER REGINA LIMBERGERADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134JENIFER SANTOS DORNELLES2º MESÁRIO
134JENIFER VIEIRA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66JERONIZA FERREIRA PINTO DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134JESSICA ALESSANDRA SOARES DA SILVA2º MESÁRIO
66JÉSSICA BERTOTTO PIACHESKI1º MESÁRIO
134JÉSSICA CARDOSO PERES1º MESÁRIO
134JÉSSICA CAROLINE DE ABREU VARGAS2º MESÁRIO
66JÉSSICA DA ROCHA TESTASECRETÁRIO
134JÉSSICA DA SILVA FARIASSECRETÁRIO
66JÉSSICA DIAS DOS REISSECRETÁRIO
66JESSICA DOS SANTOS2º MESÁRIO
66JESSICA ELIANIRA BRUM AMARALPRESIDENTE DE MESA
66JESSICA FOSCARINI BITENCOURT2º MESÁRIO
134JESSICA JOSIELE SANTOS DA SILVA2º MESÁRIO
66JÉSSICA LILIANE ALVAREZ DE BRITOSECRETÁRIO
66JESSICA LISBOA DE SOUZA2º MESÁRIO
66JESSICA MARIA COLPESPRESIDENTE DE MESA
66JESSICA OLIVEIRA DO PRADO2º MESÁRIO
134JESSICA PEREIRA MACHADO2º MESÁRIO
134JESSICA RODRIGUES ANTUNESSECRETÁRIO
66JESSICA ROSA FORNARISECRETÁRIO
134JESSICA SANTANNA1º MESÁRIO
134JÉSSICA SANTOS REHMSECRETÁRIO
134JESSICA TEREZA DE SOUZA NEVESPRESIDENTE DE MESA
66JESSIELE DA SILVA FOGACA1º MESÁRIO
66JESUS BARAO DE BARAOPRESIDENTE DE MESA
66JESUS GUIMARAES GARCIAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134JHENIFFER TUANI SANTOS DA SILVA1º MESÁRIO
66JOAO ANTUNES DIASSECRETÁRIO
66JOÃO AUGUSTO DA SILVA2º MESÁRIO
134JOAO BATISTA DA ROSA2º MESÁRIO
134JOÃO BATISTA PEREIRA CABREIRASECRETÁRIO
134JOAO CARLOS RAMBOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JOAO CARLOS SANTOS DA SILVA2º MESÁRIO
134JOÃO CESAR RODRIGUES MACHADOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JOÃO DIOGO DOS ANJOS TRINDADESECRETÁRIO
66JOAO FRANCISCO FERREIRA DOS RAMOS2º MESÁRIO
134JOAO LUIS FERNANDES BARCELOSPRESIDENTE DE MESA
134JOAO LUIS SOUZA DO PINHOSECRETÁRIO
66JOAO LUIZ MIRANDA CHAVESSECRETÁRIO
66JOAO MILTON DA SILVA VIEIRAPRESIDENTE DE MESA
66JOÃO PEDRO DA ROCHA PRESTESSECRETÁRIO
66JOÃO PEDRO VARGAS DA SILVA2º MESÁRIO
66JOAO RAFAEL SANTOS AMARAL2º MESÁRIO
134JOAO RENATO FREIRESSECRETÁRIO
134JOÃO RICARDO LOPES GRANDO2º MESÁRIO
66JOCASTA LOPES GONÇALVES2º MESÁRIO
66JOCELAINE DE OLIVEIRA VIANASECRETÁRIO
134JOCELIA THEREZINHA DA SILVA RAPPETIPRESIDENTE DE MESA
66JOCILENE TERESINHA DE SIQUEIRASECRETÁRIO
66JODELE MOLINA BARBOSASECRETÁRIO
66JOECI MARIA MEIRELLES MOURA2º MESÁRIO
134JOEL BERGER SALDANHA2º MESÁRIO
66JOEL DE ALMEIDA NUNESPRESIDENTE DE MESA
66JOEL JUNIOR RAPACK DE DEUSSECRETÁRIO
134JOELMA DA SILVA LARA2º MESÁRIO
66JOELSON DE JESUS ANTUNESPRESIDENTE DE MESA
134JOHN WILLIAN SILVAPRESIDENTE DE MESA
134JOHNNY EVERTON PINHEIRO DE BORBAPRESIDENTE DE MESA
66JOICE INES SCHMATZAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66JONAS AMARAL SILVA1º MESÁRIO
134JONAS CARDOSO DA SILVA2º MESÁRIO
134JONAS CASTELHANO GUIRLANDSECRETÁRIO
134JONAS DOS SANTOS FONSECAPRESIDENTE DE MESA
66JONAS DOS SANTOS RIBEIRO DOS SANTOS2º MESÁRIO
134JONAS ENDRES PANDOLFO1º MESÁRIO
66JONAS FARIAS MEDEIROSPRESIDENTE DE MESA
66JONAS MENGER1º MESÁRIO
66JONAS SANTIAGO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134JONATA SILVEIRA DA ROSASECRETÁRIO
134JONATAH MARIANO GODOY PAZSECRETÁRIO
134JONATAN DOS SANTOS MARQUES2º MESÁRIO
134JONATAN FILIPPI SEVERO2º MESÁRIO
66JONATAN UILIAM DE MOURA DINARTEADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134JONATAS DA SILVA HOLZ2º MESÁRIO
66JONES JEISSON LEMES RIBEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66JONI CARLOS MACHADO GONCALVES2º MESÁRIO
66JONI SANDER DA SILVA FERREIRA2º MESÁRIO
66JONITA CONSUL TORRES2º MESÁRIO
134JORDAN VIANNA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134JORDANA TRES DOS SANTOS2º MESÁRIO
134JORGE ALBERTO DOS REIS CAMARA1º MESÁRIO
66JORGE ANTONIO FRANCO DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66JORGE ANTONIO GOBATTO JUNIORAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134JORGE ANTÔNIO SIQUEIRA NEVES2º MESÁRIO
66JORGE AUGUSTO SILVA DA SILVASECRETÁRIO
134JORGE CRISTIANO LOPES DA SILVASECRETÁRIO
66JORGE GILMAR RIBEIRO DA SILVA JUNIOR2º MESÁRIO
134JORGE LUIS RUTHNER JUNIORSECRETÁRIO
66JORGE LUÍS VARELA DE LIMA1º MESÁRIO
134JORGE LUIZ PADARATZPRESIDENTE DE MESA
66JORGE MARCOS DE MORAES2º MESÁRIO
66JOSE ADEMIR DA SILVASECRETÁRIO
66JOSE AIRTON DE MORAES2º MESÁRIO
134JOSE ALBERTO RIBEIRO1º MESÁRIO
134JOSE CARLOS GALLOPRESIDENTE DE MESA
134JOSÉ CARLOS PEREIRA DE SOUZA FILHO1º MESÁRIO
66JOSE CARLOS ROSA FERRAZADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JOSE CARLOS SCHEIDPRESIDENTE DE MESA
134JOSE CARLOS WALTER1º MESÁRIO
134JOSÉ CASSIO DA SILVA JUNIOR1º MESÁRIO
134JOSE CLAUDIO PEREIRA DIASSECRETÁRIO
134JOSE DANIEL DAMAS MARTINS1º MESÁRIO
134JOSE EDGAR LEITÃO FLORES1º MESÁRIO
66JOSE EDUARDO PROSI MARINHO1º MESÁRIO
66JOSE FRANCISCO RODRIGUES VARGAS1º MESÁRIO
134JOSE GILBERTO DORNELLES2º MESÁRIO
66JOSE JEOVANE VIEIRA RAMOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JOSE JORGE MACHADO RODRIGUESSECRETÁRIO
134JOSE MARCOS SANTOS DE CARVALHOPRESIDENTE DE MESA
66JOSE NORBERTO MARTINS JUNIOR1º MESÁRIO
134JOSE PAULO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134JOSE ROBERTO DE SOUZA2º MESÁRIO
66JOSE ROBERTO SANTOS DOS SANTOS2º MESÁRIO
66JOSE SINVAL ARTEIROPRESIDENTE DE MESA
66JOSE TADEU SA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66JOSEANE SALAMONI2º MESÁRIO
66JOSEFA MARTINS LAUTERT2º MESÁRIO
66JOSELA VEBER RIBEIROPRESIDENTE DE MESA
66JOSELAINE DE SOUZA TEIXEIRA1º MESÁRIO
134JOSELICE BORGES NEIVA BIEHLPRESIDENTE DE MESA
66JOSIANE COSTA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66JOSIANE DE SOUZA MAIASECRETÁRIO
66JOSIANE FERNANDA MACHADO PEREIRA2º MESÁRIO
66JOSIANE FONSECA MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134JOSIANE IVANKIO ARNOUD1º MESÁRIO
134JOSIANE KRUGER DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66JOSIANE PERES DA ROCHAPRESIDENTE DE MESA
134JOSIANE SANTOS DA SILVA2º MESÁRIO
66JOSIANE TEODORO MORA HEINAS2º MESÁRIO
66JOSIELE FARIA MACHADOSECRETÁRIO
134JOSMAR DE SOUZA GALVÃOPRESIDENTE DE MESA
66JOSOE DORNELLES REISPRESIDENTE DE MESA
134JOSSI CLEIA DE OLIVEIRA PEDROSO2º MESÁRIO
134JOSUE ANTENOGENES MATOS RIBEIRO JUNIOR2º MESÁRIO
134JOVANE JUSSARA ALBRINGPRESIDENTE DE MESA
134JOVANI CAMARGO VIANAPRESIDENTE DE MESA
134JOVELINA GONÇALVES DA COSTA1º MESÁRIO
134JOYCE DA ROSA MENDESSECRETÁRIO
66JOYCI FERREIRA2º MESÁRIO
134JOZE FLORES DOS SANTOS1º MESÁRIO
66JUANNA MACHADO DE AZEVEDOPRESIDENTE DE MESA
66JUCARA DA SILVA PIRES1º MESÁRIO
66JUCELEM AREBALO PAIVAPRESIDENTE DE MESA
134JUCELENE BEATRIZ DA LUZPRESIDENTE DE MESA
66JUCEMIR BROMBILSECRETÁRIO
66JUCERLEI RIBEIROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JUCIELI SILVA LARROSSA2º MESÁRIO
66JULI DAIANE SILVA DA SILVA2º MESÁRIO
66JULIA DA SILVEIRA DALTOEPRESIDENTE DE MESA
134JULIA ENDIE CASTRO PALMASECRETÁRIO
66JÚLIA FABRE RENKE2º MESÁRIO
134JULIA FRANCA PERINISECRETÁRIO
134JÚLIA GABRIELA NIEDERAUER LOPES1º MESÁRIO
66JULIA MATTIELO DOS SANTOSSECRETÁRIO
66JULIA SIQUEIRA ROSASECRETÁRIO
134JULIANA ALVES TELLES FERRABOLI2º MESÁRIO
66JULIANA APARECIDA RIBEIRO DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134JULIANA AZEREDO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134JULIANA BEATRIZ KLEINPRESIDENTE DE MESA
134JULIANA BOENO DE AZEVEDOPRESIDENTE DE MESA
66JULIANA DE CAMPOS RODRIGUES1º MESÁRIO
66JULIANA DOS REIS NOESECRETÁRIO
134JULIANA GARCIA1º MESÁRIO
134JULIANA MACHADO MORAESAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134JULIANA MENDES JOSE TRAJANO2º MESÁRIO
134JULIANA NUNES CHAVESSECRETÁRIO
134JULIANA REGINA SOUZA2º MESÁRIO
134JULIANA ROBERTA LOPES DA SILVA1º MESÁRIO
66JULIANA RODRIGUES DOS SANTOS1º MESÁRIO
134JULIANA ROVEA SERRES2º MESÁRIO
134JULIANA SCHWEIG CICHYPRESIDENTE DE MESA
66JULIANA SILVA DE JESUS2º MESÁRIO
134JULIANA TOLEDO DE ARAUJO BITTENCOURTPRESIDENTE DE MESA
66JULIANA WEBER DA SILVA1º MESÁRIO
66JULIANA WEBER DE CARVALHOSECRETÁRIO
134JULIANA YORDI DA SILVA DIASSECRETÁRIO
66JULIANE ANTUNES RUPOLO1º MESÁRIO
134JULIANE DA SILVA GOMES1º MESÁRIO
66JULIANE DA SILVA MACHADO2º MESÁRIO
66JULIANE DIAS DUTRA1º MESÁRIO
66JULIANE LISBOA1º MESÁRIO
66JULIANE MARIA POSSEBONPRESIDENTE DE MESA
134JULIANE MENDES DE JESUS2º MESÁRIO
66JULIANE RODRIGUES2º MESÁRIO
134JULIANE SILVA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134JULIANO ARAUJO DOS SANTOS1º MESÁRIO
66JULIANO BOHM DE MORAESSECRETÁRIO
66JULIANO CÉSAR MEDEIROSSECRETÁRIO
134JULIANO HEBERLE AMARALADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JULIANO LORENZON VALERPRESIDENTE DE MESA
134JULIANO MACHADO CARVALHOPRESIDENTE DE MESA
66JULIANO PEREIRA DOS ANJOSPRESIDENTE DE MESA
134JULIANO PRANDINI SILVEIRA1º MESÁRIO
134JULIANO SIQUEIRA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134JULIANY PINHEIRO DO PRADOSECRETÁRIO
134JULIETE DA SILVA MENDONÇA1º MESÁRIO
134JULIO ALEXANDRE MESCK DOLIJALSECRETÁRIO
134JULIO CESAR CECHELEROPRESIDENTE DE MESA
66JULIO CESAR DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66JULIO CESAR DULLIUS1º MESÁRIO
134JULIO CESAR PEREIRA1º MESÁRIO
66JULIO MOCELLIN2º MESÁRIO
134JUMARA BONATOPRESIDENTE DE MESA
66JUREMA ELIZABETH ALVES RODRIGUESSECRETÁRIO
134JUREMA MAGUIORI DE OLIVEIRA NEISPRESIDENTE DE MESA
134JUSIANI MACHADO ALVESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66JUSSARA MACHADO2º MESÁRIO
134JUSTINO COELHO DA SILVA JUNIORPRESIDENTE DE MESA
134KAREN SOUZA MACHADO MENDESSECRETÁRIO
66KARIMY FAGUNDES TEIXEIRASECRETÁRIO
134KARINA BECKER DEKEN1º MESÁRIO
134KARINA DA ROCHA SILVEIRA2º MESÁRIO
134KARINA DUARTE DE ARAUJO2º MESÁRIO
134KARINA MORAES ZIMMER1º MESÁRIO
134KARINA PACHECO VARGAS1º MESÁRIO
134KARINA RAMOS DA SILVA DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66KARINA SANTIAGO VIEIRA LELES DA SILVA PEREIRA DE FREITAS1º MESÁRIO
134KARINA SILVA DA SILVA1º MESÁRIO
66KARINA SOUZA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134KARINE ASSMANN2º MESÁRIO
134KARINE BUENO DE CASTROSECRETÁRIO
134KARINE CRISTINA DOS SANTOS PEREIRA1º MESÁRIO
66KARINE DA CRUZ ALVESPRESIDENTE DE MESA
66KARINE DA SILVA PEREIRASECRETÁRIO
66KARLA CHEPP DA ROSA1º MESÁRIO
134KAROLINE LUCIANE JOHANNSECRETÁRIO
134KARYME MUHAMMAD HASSAN FRAGA2º MESÁRIO
134KARYUZE RODRIGUES DE MATTOS2º MESÁRIO
66KASSIO CAMPIOL MENEGOTTO1º MESÁRIO
66KATIA CAMPIOL MENEGOTTOPRESIDENTE DE MESA
134KATIA SIMONE CORREA RABUSKEESCRUTINADOR
134KATIA SIRLENE MONTEZANOPRESIDENTE DE MESA
134KATIANE SILVA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66KATIANE TEXTOR POHLMANN1º MESÁRIO
66KEILA MARTINIPRESIDENTE DE MESA
66KEITE CRISTINA OLIVEIRA NECKELSECRETÁRIO
66KELEN CORREA CONCEICAOSECRETÁRIO
66KÉLEN DA SILVASECRETÁRIO
134KELEN NUNES BASTOS1º MESÁRIO
66KELI AZEREDO DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134KELLY CRISTINA PORGISQUE BARRETO2º MESÁRIO
134KELLY DE OLIVEIRA MOURA1º MESÁRIO
66KELLY LIMA GOBATTO1º MESÁRIO
66KELY ELOIZA PILON BONOTTO1º MESÁRIO
134KIMBERLY ANDRADE DA SILVA1º MESÁRIO
66KINLY AMARAL ANTUNES NUNES1º MESÁRIO
66KLAUS STROFF LEITES1º MESÁRIO
134KLEBER ALDINEI LIMA DA SILVA2º MESÁRIO
134KLEBER FLORES SOARES2º MESÁRIO
134KLEBER RODRIGUES1º MESÁRIO
134LADYJANE SIQUEIRA DE SOUZA OLIVEIRA1º MESÁRIO
66LAÉRCIO FERNANDO HERBERTSECRETÁRIO
66LAERTE REIS DORNELESSECRETÁRIO
66LAIRTOM NUNES1º MESÁRIO
134LAIS SANTOS FERRAZSECRETÁRIO
66LAÍS SILVA DA SILVEIRASECRETÁRIO
66LAÍS ZEPPENFELD SAVIAN2º MESÁRIO
134LAISON ALBERTO MONTEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134LAMARCK RIBAS HEINSCHAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66LANA BOSCARDIN MEIRELES1º MESÁRIO
134LARA ELISA DE OLIVEIRASECRETÁRIO
66LARISSA CONSENSA NUNES1º MESÁRIO
134LARISSA PALUDO SMANIOTTO1º MESÁRIO
66LARISSA REGINA HERRMANNSECRETÁRIO
134LARISSA SANT ANNA VIEIRAPRESIDENTE DE MESA
134LAURA CHAGAS FALEIROSECRETÁRIO
134LAURA DOS SANTOS DE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LAURA HELENA FARIAS NASCIMENTO1º MESÁRIO
66LAURA MARIANE RODRIGUES DIASPRESIDENTE DE MESA
134LAURA PEREIRA BAPTISTAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LAURA RAMIRES ALVESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66LAURA REJANE LONGARAI SILVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LAURA VIEIRA PINTO2º MESÁRIO
134LAUREN SOARES MACEDOSECRETÁRIO
66LAURO LIMA DE MEDEIROSPRESIDENTE DE MESA
66LAURO VALDENIR FAGUNDES FREITAS2º MESÁRIO
134LEANA CELI DA SILVA CORREA1º MESÁRIO
134LEANDRO ALVES DA SILVA2º MESÁRIO
66LEANDRO ALVES LEMES1º MESÁRIO
66LEANDRO CARDOSOPRESIDENTE DE MESA
66LEANDRO CHAVES RODRIGUES1º MESÁRIO
66LEANDRO DOMINGUES DUARTE MACHADOPRESIDENTE DE MESA
66LEANDRO DOS SANTOS REISADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66LEANDRO FERREIRA DIAS1º MESÁRIO
134LEANDRO GARCIA DA SILVASECRETÁRIO
134LEANDRO GOMES1º MESÁRIO
134LEANDRO LOUZADA MACHADO1º MESÁRIO
134LEANDRO LUÍS MACEDO BORGES1º MESÁRIO
134LEANDRO PEREIRA DA SILVA2º MESÁRIO
134LEANDRO REDEMSKE COUTO1º MESÁRIO
134LEANDRO SILVA DA SILVA2º MESÁRIO
66LEANDRO TEIXEIRA MORAESPRESIDENTE DE MESA
134LECI SOARES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66LENICE CIMA GARCEZ1º MESÁRIO
66LENISE CHUASTEPRESIDENTE DE MESA
66LENON DA SILVA TARRAGOSECRETÁRIO
134LÉO JÚNIOR RODRIGUES2º MESÁRIO
66LEOCATIA GEHLEN1º MESÁRIO
134LEODORO LOPES GARCIA1º MESÁRIO
134LEONARDO BASTOS MIRANDA2º MESÁRIO
66LEONARDO BELCHIOR RASCHE GOULART1º MESÁRIO
66LEONARDO BIZOGNE CAMARGOSECRETÁRIO
134LEONARDO DA SILVA CARVALHO2º MESÁRIO
66LEONARDO DE ALBUQUERQUE ARTINI DA PALMAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66LEONARDO DE SIQUEIRA ALVES2º MESÁRIO
134LEONARDO DIAS PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
66LEONARDO DUTRASECRETÁRIO
134LEONARDO LUIS ADOLFOPRESIDENTE DE MESA
134LEONARDO MACHADO CASTRO2º MESÁRIO
134LEONARDO RODRIGUES SCHEFFER2º MESÁRIO
134LEONARDO SANTOS DA SILVASECRETÁRIO
134LEONARDO SILVA DA ROSA2º MESÁRIO
134LEONARDO TADEU SAGRILLO DE ARAUJOSECRETÁRIO
134LEONARDO TRAJANO SOARES1º MESÁRIO
134LEONARDO TYRONE DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134LETÍCIA ARRUDA NORMANDO1º MESÁRIO
134LETICIA BOHRER MACIEL DA SILVA2º MESÁRIO
66LETICIA CARDOSO ROCHASECRETÁRIO
134LETICIA CASTRO SUTIL1º MESÁRIO
66LETICIA COUTO AZAMBUJAPRESIDENTE DE MESA
66LETICIA CUNHA DOS SANTOS2º MESÁRIO
134LETÍCIA DE CÁSSIA LUCAS SOUZA2º MESÁRIO
134LETICIA DE FRANCESCHI2º MESÁRIO
66LETÍCIA FANTINELLI DA SILVASECRETÁRIO
66LETICIA FERREIRA RODRIGUES1º MESÁRIO
134LETICIA JECI DOS SANTOS FRITSCHSECRETÁRIO
134LETÍCIA LESZCZYNSKI PRETTO1º MESÁRIO
134LETICIA MENEZESSECRETÁRIO
134LETÍCIA OLIVEIRA DE MORAES DOS ANJOS2º MESÁRIO
66LETÍCIA PEREIRA DA SILVASECRETÁRIO
66LETICIA SALDANHA CALDIERARO2º MESÁRIO
66LETÍCIA TEIXEIRA1º MESÁRIO
134LETICIA TERESINHA DIASPRESIDENTE DE MESA
66LETÍCIA TERESINHA WOLYNEZUK AFFONSOPRESIDENTE DE MESA
134LETICIA VERNES SANTOS1º MESÁRIO
134LETÍCIA ZANATTA2º MESÁRIO
66LETIERE AZAMBUJA TELLESSECRETÁRIO
134LIANA DO AMARAL REISADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LIDIA BRASIL DA SILVA2º MESÁRIO
66LIDIA MARIA DE OLIVEIRASECRETÁRIO
134LIDIANE DA CUNHA MENDES2º MESÁRIO
66LIDIANE MARIA RAYMUNDO DE MELLOPRESIDENTE DE MESA
66LIDIANE ROBERTO VIEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LIGIA CRISTINA ROSA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66LIGIA MARIA DE LIMA NUNES COSTAPRESIDENTE DE MESA
66LIGIA THOBER DOS REIS MACHADO1º MESÁRIO
66LILIAN DE MENEZES DOCKHORNADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LILIANE ALMEIDA DOS SANTOSSECRETÁRIO
66LILIANE DE QUADROS SANTIAGOSECRETÁRIO
134LILIANE MENDES DE JESUSSECRETÁRIO
134LILIANE MICHELE DOS SANTOS FERNANDES2º MESÁRIO
134LILIANE SOUTO TEIXEIRA2º MESÁRIO
66LINA ESTER BARBOSA DE LIMA RIBEIRO VALGOISECRETÁRIO
134LISANDRA DOS SANTOS2º MESÁRIO
66LISANDRA WOLF BRUM LIPINSKI1º MESÁRIO
134LISANDRO MANOEL SILVEIRA DE CARVALHOPRESIDENTE DE MESA
66LISIANE ASSUNÇÃO DO NASCIMENTOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LISIANE BRUNAUTH VELHOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134LISIANE CARDOSO2º MESÁRIO
66LISIANE DA SILVA SILVASECRETÁRIO
66LISIANE DA SILVEIRA MENEZESSECRETÁRIO
66LISIANE DE ABREU MÜNCHEN1º MESÁRIO
134LISIANE FERREIRA DE LIMA1º MESÁRIO
66LISIANE LACERDA1º MESÁRIO
134LISIANE MALLMANN1º MESÁRIO
66LISIANE MELLO GUEDES1º MESÁRIO
134LISIANE MIRANDA FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
134LISIANE VIDAL LOPES MACHADO2º MESÁRIO
134LISIE ANE DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134LITIANE DA SILVA LEONARDI2º MESÁRIO
134LOECI DE BARROS FAGUNDES1º MESÁRIO
134LOGANN GARIBALDI ALVES1º MESÁRIO
134LOÍSA CRISTINA LAZZARIN HAISERPRESIDENTE DE MESA
134LOREINE WTODARSKI1º MESÁRIO
134LORI EDILIO LIMAPRESIDENTE DE MESA
134LUANA FRANCIELE BANDEIRA NUNES GUIMARÃES1º MESÁRIO
66LUANA OURIQUE DE MIRANDA1º MESÁRIO
66LUANA PITOLPRESIDENTE DE MESA
134LUANDA SILVA DA COSTAESCRUTINADOR
134LUANE CRISTINE BENITES RATHES1º MESÁRIO
66LUARA DE LIMA NUNESPRESIDENTE DE MESA
66LUCAS AQUINO DOS SANTOS1º MESÁRIO
134LUCAS BONOTO CASTILHOSPRESIDENTE DE MESA
134LUCAS CARRASSAI MARTINSSECRETÁRIO
66LUCAS FLORIANO RIBOLDISECRETÁRIO
66LUCAS LUÍS SOARES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66LUCAS MARQUES DIASSECRETÁRIO
134LUCAS MICAEL DE SOUZASECRETÁRIO
66LUCAS RODRIGUES ROCHA1º MESÁRIO
134LUCAS SILVA DA SILVASECRETÁRIO
134LUCELIA LISSARACA FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
66LUCIA DO NASCIMENTO1º MESÁRIO
66LUCIA ELISA FRANZ1º MESÁRIO
66LUCIA JANETE CAMINSKIPRESIDENTE DE MESA
134LÚCIA RODRIGUES FERNANDESSECRETÁRIO
134LUCIANA ALBRECHTPRESIDENTE DE MESA
66LUCIANA CARDOSO DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66LUCIANA CARVALHO DALBEM1º MESÁRIO
134LUCIANA DE CASTRO SOUZASECRETÁRIO
134LUCIANA DOS SANTOS MENDES1º MESÁRIO
134LUCIANA GUIMARAES CAVALHEIROPRESIDENTE DE MESA
66LUCIANA IGNACIO DOS SANTOSSECRETÁRIO
134LUCIANA MULLER MORENO1º MESÁRIO
134LUCIANA REIS DE ABREUSECRETÁRIO
66LUCIANA SPERBPRESIDENTE DE MESA
66LUCIANA TERESINHA DE MELLO ESCOBAR1º MESÁRIO
66LUCIANE MARIA SCHEIN1º MESÁRIO
66LUCIANE MIRANDA DE ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
134LUCIANE PAZ VIEIRA1º MESÁRIO
134LUCIANE RODRIGUES RUSSOSECRETÁRIO
134LUCIANE VELASQUESPRESIDENTE DE MESA
134LUCIANO CORREA DA SILVASECRETÁRIO
134LUCIANO DA ROCHA CORREAPRESIDENTE DE MESA
66LUCIANO DA ROSA MENDONÇAPRESIDENTE DE MESA
134LUCIANO DA SILVA FAGUNDES2º MESÁRIO
134LUCIANO FOCHESATOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66LUCIANO FRANCESQUETTOPRESIDENTE DE MESA
134LUCIANO GARCIA DA LUZPRESIDENTE DE MESA
134LUCIANO GONCALVES VELASQUIPRESIDENTE DE MESA
134LUCIANO LAMB2º MESÁRIO
134LUCIANO LIMA MACHADO1º MESÁRIO
66LUCIANO MORAES DOS SANTOS2º MESÁRIO
134LUCIANO RIBEIRO MOURA1º MESÁRIO
134LUCIANO RODRIGUES CARVALHO1º MESÁRIO
134LUCIANO SANTOS DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
134LUCIANO SEDREZAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134LUCIANO SOARES IFRANPRESIDENTE DE MESA
134LUCIMAR COSTA ROMEROPRESIDENTE DE MESA
134LUCIMAR SANTOS DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
134LUCIMARA FONTOURA RIBEIROSECRETÁRIO
134LUCIMEIA GALL KONIG2º MESÁRIO
66LUCINARA RODRIGUES DE MORAESPRESIDENTE DE MESA
134LUCIO DIAS DA SILVA2º MESÁRIO
134LUCIO MAURO TEXTORESCRUTINADOR
66LUDMILA ISOPPO DE OLIVEIRASECRETÁRIO
134LUELEN SANTANA MOURASECRETÁRIO
66LUIS ALBERTO PAZZINI SOARESSECRETÁRIO
134LUIS ANTONIO MARINHO DE ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
134LUÍS ANTÔNIO MENDES2º MESÁRIO
66LUIS AUGUSTO DE ASSIS BUENO2º MESÁRIO
66LUIS CARLOS MAFACIOLISECRETÁRIO
66LUIS DANIEL SANTOS AMARALSECRETÁRIO
134LUIS FABIAN LOPESPRESIDENTE DE MESA
134LUIS FERNANDO ANTUNES CORREA2º MESÁRIO
66LUIS FERNANDO BORGES DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134LUIS FERNANDO DE MOURA DE LIMA2º MESÁRIO
134LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66LUIS FERNANDO FERREIRA GONCALVES1º MESÁRIO
66LUIS FERNANDO FONSECA DE SANTANAPRESIDENTE DE MESA
66LUIS FILIPE JUNQUEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66LUIS GUSTAVO CAMARGO DA ROSA1º MESÁRIO
66LUIS GUSTAVO MATTOS PARANHOS1º MESÁRIO
66LUIS HENRIQUE CAMARGO DE DEUSSECRETÁRIO
134LUIS HENRIQUE LACERDAPRESIDENTE DE MESA
66LUIS PAULO DIAS MAIERSECRETÁRIO
134LUÍS RICARDO DA SILVA BUENO1º MESÁRIO
134LUISA LEIRIA DE VASCONCELLOSPRESIDENTE DE MESA
134LUIZ ALEXANDRE COSTA1º MESÁRIO
134LUIZ CARLOS DORNELLESPRESIDENTE DE MESA
134LUIZ CARLOS SILVEIRA JÚNIOR2º MESÁRIO
134LUIZ CLOVIS JACOBY FILHO1º MESÁRIO
134LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134LUIZ FELIPE LISSARÁS VELOSOPRESIDENTE DE MESA
134LUIZ FERNANDO LOUREIRO DE FREITASPRESIDENTE DE MESA
134LUIZ GUSTAVO MORETTO DOS SANTOS1º MESÁRIO
134LUIZA HELENA DA ROSA NUNES1º MESÁRIO
134LUÍZA KEMEC ALVESPRESIDENTE DE MESA
66LUIZE DA SILVA PES2º MESÁRIO
66LURDES MARIA SOUZA DA SILVA2º MESÁRIO
66LUSIANE SALENAVE SILVA1º MESÁRIO
66LYCIA AMELIA ROCHA DADALTPRESIDENTE DE MESA
66MADALENA DA SILVA BRUMPRESIDENTE DE MESA
66MADELINI ITAJANI BESKOW1º MESÁRIO
66MAFALDA OLIVEIRA DE RODRIGUES1º MESÁRIO
134MAGDA DE SOUZA MOTTASECRETÁRIO
66MAGDA ROSANE DA SILVEIRA PIRESPRESIDENTE DE MESA
134MAGDA SHARLEM TORRESSECRETÁRIO
134MAGDA SILVA PIRESPRESIDENTE DE MESA
66MAGELI MARIA POETA DE SOUZA2º MESÁRIO
134MAGNO MACEDO DE MELLOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MAGNUS SOUZA DE ABREUSECRETÁRIO
66MAIARA SANTOS ZEMBRSUSKIPRESIDENTE DE MESA
66MAICO KUCERA PINHEIROPRESIDENTE DE MESA
134MAICON CARBONERA ALANOPRESIDENTE DE MESA
66MAICON MOURA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66MAICON RENATO DOS PASSOS DORNELLESSECRETÁRIO
66MAICON ROSA MORAESPRESIDENTE DE MESA
66MAICON TEIXEIRA VIANA2º MESÁRIO
66MAIK WILLAMS PACHECOPRESIDENTE DE MESA
66MAIRA DUTRA DA SILVASECRETÁRIO
134MAIRA JANAINA DA ROSA GONCALVESPRESIDENTE DE MESA
66MAIRA ROSANE DORNELES DA SILVA1º MESÁRIO
134MALANNI PERES2º MESÁRIO
134MALLU PEREIRA1º MESÁRIO
134MANOEL CANABARRO LIMA2º MESÁRIO
134MARA CRISTINA COUTINHO PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
134MARA DENIS LOPESPRESIDENTE DE MESA
66MARA STEPANENCO DA CRUZ1º MESÁRIO
134MARA SUELEN DE SOUZA SILVA2º MESÁRIO
134MARAISA FERRAZSECRETÁRIO
134MARALINE FALCAO TEIXEIRASECRETÁRIO
66MARANILDA MONTEIRO2º MESÁRIO
66MARCELO ALVES DA SILVA1º MESÁRIO
66MARCELO CRISTIANO SILVA OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134MARCELO CUNHA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134MARCELO DA CONCEIÇÃO BUENOPRESIDENTE DE MESA
66MARCELO DA GAMA WOBETOSECRETÁRIO
134MARCELO DA ROSAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARCELO DA SILVA MEDEIROS1º MESÁRIO
134MARCELO DE ASSIS JUNIOR1º MESÁRIO
66MARCELO DE AZAMBUJAPRESIDENTE DE MESA
66MARCELO DE OLIVEIRA CARREÑOPRESIDENTE DE MESA
134MARCELO DE SOUZA MILITAO2º MESÁRIO
134MARCELO DOS SANTOS MAIDANA2º MESÁRIO
66MARCELO FABIANO SANTANA PINTOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARCELO LEMPEK DE FREITASSECRETÁRIO
66MARCELO LOPES DUBLES2º MESÁRIO
66MARCELO LOURENCO DOS SANTOSSECRETÁRIO
134MARCELO OLIVEIRA DA SILVA1º MESÁRIO
66MARCELO ROBAINA DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARCELO SANTOS DA SILVEIRA2º MESÁRIO
66MARCELO SANTOS MORAESPRESIDENTE DE MESA
134MARCELO ZAMBIASI1º MESÁRIO
134MARCIA CASTANHA BITENCOURTPRESIDENTE DE MESA
66MARCIA DE OLIVEIRA FARIAS2º MESÁRIO
66MARCIA DO AMARAL2º MESÁRIO
66MARCIA ELIS ABECHSECRETÁRIO
134MARCIA FERRER1º MESÁRIO
66MARCIA HELENA JUNG MARTINSPRESIDENTE DE MESA
66MARCIA INES ANSCHAU MIELKE2º MESÁRIO
66MARCIA JANAIR OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARCIA LUISA DE OLIVEIRA FRAGAPRESIDENTE DE MESA
134MARCIA MARIA PEREIRA2º MESÁRIO
66MARCIA MARTINS FIGUEIRA1º MESÁRIO
134MARCIA MILENE MULLER2º MESÁRIO
66MARCIA MUNHOZ DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134MARCIA REGINA BITTENCOURT SUERTEGARAY1º MESÁRIO
66MARCIA REGINA DE AZEREDO RYSDYKADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARCIA REGINA DORNELES CARDOSO2º MESÁRIO
66MARCIA SOLANGE BORGES RAMOS2º MESÁRIO
134MARCIA TELES CEZARIO2º MESÁRIO
134MARCIA WOLF1º MESÁRIO
134MARCIO ACOSTA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66MARCIO ANTONIO TONEL DA SILVA1º MESÁRIO
134MARCIO DE BORBA ILIBIO1º MESÁRIO
66MARCIO DE SOUSA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134MARCIO ESTEGA PINHEIROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARCIO FAGUNDES PIRES1º MESÁRIO
66MÁRCIO FERNANDO NUNES1º MESÁRIO
66MARCIO HENRIQUE POSSER DUTRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARCIO JOSE CARDOSOSECRETÁRIO
66MÁRCIO JOSÉ SOARES DA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66MARCIO LUCIANO SANTOS SILVA GOMES1º MESÁRIO
134MARCIO LUIS AZEVEDO OLIVEIRA1º MESÁRIO
134MARCIO LUIZ ARMANIPRESIDENTE DE MESA
134MARCIO MACHADO DA SILVA2º MESÁRIO
134MARCIO MACHADO SIMONETTIPRESIDENTE DE MESA
134MARCIO MARQUES SOARESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARCIO NUNES DOS SANTOS2º MESÁRIO
134MARCIO OLIVEIRA DE BRITTOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134MARCIO SANTOS DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66MARCIO VINICIUS BRILHANTE DA SILVASECRETÁRIO
66MARCO ANTONIO LEALPRESIDENTE DE MESA
66MARCO ANTONIO SOARES PEREIRA2º MESÁRIO
66MARCO AURELIO CIDADE AGNEPRESIDENTE DE MESA
134MARCO AURÉLIO COMASSETTOPRESIDENTE DE MESA
66MARCO AURELIO MOREIRA DE LIMA2º MESÁRIO
134MARCOS ALESSANDRO VAZ1º MESÁRIO
66MARCOS ANTONIO DE JESUSSECRETÁRIO
66MARCOS DA SILVA HEINAS1º MESÁRIO
66MARCOS DANNENHAUER BRAUN1º MESÁRIO
66MARCOS HOMMERDING1º MESÁRIO
134MARCOS JEFREMOVAS NETOPRESIDENTE DE MESA
66MARCOS JOSE BLATT2º MESÁRIO
134MARCOS OLIVEIRA DA COSTA1º MESÁRIO
134MARCOS TABORDA DA SILVASECRETÁRIO
66MARCOS VINICIUS OBINO CUNHA JÚNIORSECRETÁRIO
134MARCUS VINICIUS CARRAVETTA DA SILVASECRETÁRIO
134MARCUS VINICIUS MAYER PEREIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARCUS VINICIUS NUNESSECRETÁRIO
134MARCUS VINICIUS SANTANA BRITO1º MESÁRIO
66MARELISA DE QUADROS BOBSINPRESIDENTE DE MESA
66MARGARETE DOS SANTOS VAZ SILVASECRETÁRIO
134MARI SILVIA DOS SANTOS OLIVEIRA2º MESÁRIO
66MARIA CLARA DANTURSECRETÁRIO
66MARIA CLAUDETE DE CASTRO FERREIRA1º MESÁRIO
66MARIA CRISTINA SOARES BANDEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARIA DA GRACA VIEGAS ESTRAZULASADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARIA DO CARMO BOTHPRESIDENTE DE MESA
134MARIA ELENARA OLIVEIRA DE ANDRADES ESCOUTOPRESIDENTE DE MESA
66MARIA ELIANAVIEIRA DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66MARIA ELISABETE JUNGES DE OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARIA ELISABETE KUMMER ALCARAZPRESIDENTE DE MESA
66MARIA ELOIZA SALDANHA1º MESÁRIO
134MARIA EUGÊNIA GALLINATI RAMOSSECRETÁRIO
134MARIA GENI ARAUJO2º MESÁRIO
134MARIA GORETE KUHN1º MESÁRIO
134MARIA HELENA BECKER2º MESÁRIO
66MARIA HELENA BRAUNERSECRETÁRIO
134MARIA HELENA DOS SANTOS1º MESÁRIO
66MARIA INÊS JANUARIO SOUZA E SILVA2º MESÁRIO
66MARIA IRENE GIRALDI FISCH1º MESÁRIO
66MARIA ISABEL SANTOS SILVA2º MESÁRIO
66MARIA JOSE LIS SANTANASECRETÁRIO
134MARIA LUCIA DOS SANTOS NASCIMENTOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARIA LUCIA LORENCO MACHADO1º MESÁRIO
134MARIA LUCIA TEIXEIRA MARCOSPRESIDENTE DE MESA
66MARIA LUISA VOLKWEISS DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66MARIA LUIZA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134MARIA LUIZA DE AZEVEDO OLIVEIRASECRETÁRIO
66MARIA MADALENA MEDEIROS DE OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARIA MARGARETE PEREIRA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66MARIA ODETE GONÇALVES DOS SANTOS1º MESÁRIO
134MARIA PRISCILA CARNEIRO DA SILVASECRETÁRIO
134MARIA REGINA SOUZA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134MARIA ROSA AVINOESCRUTINADOR
134MARIA TERESA PEREZ FERNANDEZADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARIA VITÓRIA SOARES PINTOSECRETÁRIO
66MARIANA CARDOSO DELLA FLORAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARIANA CATARINA SIQUEIRA RAMOSPRESIDENTE DE MESA
66MARIANA DE OLIVEIRA PINTO2º MESÁRIO
134MARIANA DOS SANTOS PEREIRA MACHADOSECRETÁRIO
66MARIANA GRANDINI DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134MARIANA JACUBOSKISECRETÁRIO
134MARIANA KALLENBACH OLIVEIRASECRETÁRIO
66MARIANA RODRIGUES DA SILVA1º MESÁRIO
66MARIANE CAMARA FORTES1º MESÁRIO
66MARIANE DA SILVA2º MESÁRIO
66MARIANE OLIVEIRA DA SILVA2º MESÁRIO
134MARIANNI DE CÁSSIA ROSA MOREIRASECRETÁRIO
66MARIANO MACHADO SANTANAPRESIDENTE DE MESA
66MARIBEL CORREA BRAZ VARGASSECRETÁRIO
134MARICE ALEXANDRA DE OLIVEIRA GONCALVES DE ALMEIDA1º MESÁRIO
134MARIELA NORONHA DE NORONHAPRESIDENTE DE MESA
134MARIELE ADRIANA DA SILVA RIBEIRO1º MESÁRIO
66MARIELE EUZEBIO DO NASCIMENTO2º MESÁRIO
134MARIELE PINTO DE OLIVEIRASECRETÁRIO
134MARIELI DA SILVA2º MESÁRIO
134MARILDO BELMONTEPRESIDENTE DE MESA
66MARILENE SILVA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134MARILENE VIEIRA VARGASPRESIDENTE DE MESA
66MARILI BERGMANN2º MESÁRIO
66MARILIA FLORES MONTEIROPRESIDENTE DE MESA
134MARILIN DE MELLO2º MESÁRIO
66MARILINA NESSI CARDOSO AMARALPRESIDENTE DE MESA
134MARILISE MACHIDONSCHI JASKULSKI1º MESÁRIO
134MARINA SILVEIRA MACEDO1º MESÁRIO
134MARINEI OLIVEIRA DOS SANTOS DA ROSASECRETÁRIO
66MARINES MARTINS DORNELESPRESIDENTE DE MESA
134MARINÊS ROTTA GARCIASECRETÁRIO
66MARIO ANTONIO MARTINELLIPRESIDENTE DE MESA
66MARIO DILAMAR SARAIVA1º MESÁRIO
134MARIO RICARDO CARDOSO PERES2º MESÁRIO
66MARISA DE ALMEIDA BENTOSECRETÁRIO
66MARISA DOS SANTOS FLORESSECRETÁRIO
134MARISA RIBEIRO DA SILVA2º MESÁRIO
66MARISA SALETE RODRIGUES DE MORAESSECRETÁRIO
134MARISSANDRA HOISLER VALENÇAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARISTELA DA SILVA PETERSEN1º MESÁRIO
134MARISTELA FERRIGOLOPRESIDENTE DE MESA
134MARISTELA MIGNOTADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARLEI DO CARMO BORGES DE ALMEIRDAPRESIDENTE DE MESA
66MARLI DOS SANTOS CARDOSO2º MESÁRIO
66MARLISE DORST DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARLISE PIBER COELHO DA SILVASECRETÁRIO
66MARLISE TOMAZ DE ASSIS2º MESÁRIO
134MARLIZI CEOMARA DE MELO1º MESÁRIO
134MARLON SALLES DALCENT2º MESÁRIO
134MARLUSA LIMA RODRIGUESSECRETÁRIO
66MARNEI DE SOUZA PECKERADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MARTA BOTTIN CARDOSO2º MESÁRIO
66MARTA DE CAMPOS PEREIRASECRETÁRIO
134MARTIELLE BARCELLOS DE LORETOPRESIDENTE DE MESA
134MARTINA PERES VIEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MARVEL NASCIMENTO DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134MARVIN FABIANO STROBELT2º MESÁRIO
134MATEUS ALAN THOMASADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MATEUS DA SILVA MENDESSECRETÁRIO
66MATEUS SILVA DA SILVASECRETÁRIO
66MATHEUS DA ROCHA SILVA1º MESÁRIO
134MATHEUS FALCÃO DE ANDRADE SERAFIM2º MESÁRIO
134MATHEUS FERREIRA OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134MATHEUS OLIVEIRA PINTO2º MESÁRIO
134MATHEUS RAMOS DA SILVEIRASECRETÁRIO
134MATHEUS SILVA DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134MATHEUS STEIN FONTANA1º MESÁRIO
66MAURA REGIANE WIATROSKI1º MESÁRIO
134MAURICIO ARAUJO SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66MAURICIO DE OLIVEIRA MACIEL2º MESÁRIO
134MAURICIO DULLIUS SATURNINO2º MESÁRIO
134MAURICIO FAGUNDES SILVEIRA2º MESÁRIO
134MAURICIO MONTEIRO GEWEHR1º MESÁRIO
134MAURICIO OLIVEIRA DE MORAISADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MAURÍCIO PFEIFER DURIGONSECRETÁRIO
134MAURICIO SOUZA SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66MAURILIA EVANGELISTA DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66MAURO CESAR SOARES DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MAURO DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66MAURO DUTRA MALIA1º MESÁRIO
134MAYARA SCHMITT OLIVEIRA2º MESÁRIO
134MAYARA WALÉRYA BENITES RATHES2º MESÁRIO
134MEDIANEIRA LEMOS FAGUNDES2º MESÁRIO
134MELINA DE OLIVEIRA SOARES1º MESÁRIO
134MELISSA POTRICHPRESIDENTE DE MESA
134MERI WALTER2º MESÁRIO
66MICHAEL CASTILHOS DOS REIS1º MESÁRIO
66MICHAEL DA SILVA LOPESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MICHAEL ZALTA1º MESÁRIO
66MICHEL DA COSTA BAZZOSECRETÁRIO
134MICHEL DE PAULA1º MESÁRIO
66MICHEL DOS SANTOS BLANCOSECRETÁRIO
66MICHELE ADRIANA RODRIGUES DA LUZSECRETÁRIO
134MICHELE BARTZEN ACOSTA SCHRÖDERPRESIDENTE DE MESA
66MICHELE BEDINOTO FRAGOSO2º MESÁRIO
66MICHELE BLUME BRIETZKE1º MESÁRIO
66MICHELE CARLA PEREIRA1º MESÁRIO
66MICHELE CATIUSCI DE MORAESSECRETÁRIO
66MICHELE CHAVES DA ROCHASECRETÁRIO
66MICHELE DA SILVA LOPES BORGESSECRETÁRIO
134MICHELE DAS NEVES DE JESUSSECRETÁRIO
66MICHELE DE ALBUQUERQUEPRESIDENTE DE MESA
66MICHELE DECARLISECRETÁRIO
134MICHELE FABIANE DA SILVA SANTOSSECRETÁRIO
134MICHELE FOCHING MACIEL1º MESÁRIO
134MICHELE MELO DE LIMA1º MESÁRIO
134MICHELE PEDROSO DOS SANTOS1º MESÁRIO
134MICHELE RAUPP TAMUSIUNAS1º MESÁRIO
66MICHELE RIBEIRO DUTRA1º MESÁRIO
134MICHELE RODRIGUES LEHMANNSECRETÁRIO
134MICHELE SEVERO SANDIM1º MESÁRIO
66MICHELE SOARES DA SILVA1º MESÁRIO
134MICHELE TRINDADEDE JESUS MOTTASECRETÁRIO
134MICHELE VALENCA BECKPRESIDENTE DE MESA
66MICHELE VIEGA GARCIAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MICHELI RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MICHELINE ROSA SOARESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MICHELLE ALVES RODRIGUES1º MESÁRIO
134MICHELLE CHAVES DE SOUZAESCRUTINADOR
134MICHELLE KRUMBERG2º MESÁRIO
66MIGUEL FERNANDO MENEZES SCHULTZEADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MILENA CEZAR DA SILVA1º MESÁRIO
66MILENE DOMINGUES1º MESÁRIO
134MINÉIA CAVALCANTE DA SILVASECRETÁRIO
134MIRCA GLACILENE MARCELINOPRESIDENTE DE MESA
66MIRELLA JACOBSEN DE MELLO2º MESÁRIO
134MIRIA KAIPER SCHMIDT2º MESÁRIO
66MIRIÃ LÍBIO VIEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MIRIAM GARCIA MULLER1º MESÁRIO
134MIRIAM JOB GONÇALVES1º MESÁRIO
134MIRIAM ROCHA SOUZA2º MESÁRIO
134MÍRIAN DA SILVA ELESBÃOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134MIRIAN VIEIRA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134MOACIR LUIZ CAGNINPRESIDENTE DE MESA
134MOISES OLIVEIRA DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134MOISES RODRIGUES DE MORAIS2º MESÁRIO
134MONIQUE BRAGA FURTADO2º MESÁRIO
66MONIQUE CARVALHO DE MORAISSECRETÁRIO
134MONIQUE MACHADOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66MONIQUI LIMA ALVESPRESIDENTE DE MESA
66MONISE KRAUSE SPERB2º MESÁRIO
134MURIEL SCHUCK DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134MURILLO MULLER DO ESPIRITO SANTOSECRETÁRIO
134NADIA CRISTINA SANTOS DA ROCHA1º MESÁRIO
66NADIA DE OLIVEIRA XIMENDESSECRETÁRIO
66NÁDIA FERNANDA DE LEÃO VALLI SANTANNASECRETÁRIO
134NÁDIA FERRONATTO KINDLER2º MESÁRIO
134NADIA IVANIR PADILHA DA SILVA2º MESÁRIO
134NAIARA TERESINHA RIBEIRO VEIGA2º MESÁRIO
134NAIR MARIA DA SILVA LINDNER1º MESÁRIO
66NARA BEATRIZ DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
134NARA ELISA MACHADO FERNANDES PEIXOTOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134NARA MILBRATH DE OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66NATALIA CALDAS DA SILVA1º MESÁRIO
134NATALIA DE ALMEIDA MACHADOSECRETÁRIO
66NATALIA MACHADO SILVASECRETÁRIO
134NATÁLIA PEREIRA LOUREIRO NOGUEIRASECRETÁRIO
66NATALIA SILVA DOS SANTOSSECRETÁRIO
66NATAN LEITE1º MESÁRIO
134NATAN TRINDADE DA SILVASECRETÁRIO
66NATANIEL CONCATTO1º MESÁRIO
66NATASHA DA SILVA MORAES1º MESÁRIO
134NATASHA FERNANDA DE BORBA2º MESÁRIO
134NATHÁLIA DE OLIVEIRA BATISTASECRETÁRIO
134NATHALIA LACASSAGNE DE LIMA BANDEIRAPRESIDENTE DE MESA
66NATHALIA SCHNEIDERPRESIDENTE DE MESA
134NATHANIEL CONCEIÇÃO CANABARRO LIMASECRETÁRIO
134NATHELE SILVA DA ROSASECRETÁRIO
66NATHIÉLI DE ARAUJO MACHADO1º MESÁRIO
134NEIVA MOSCHETTA ANDRADES1º MESÁRIO
134NEIVA SALETE FERREIRA DE SOUZA1º MESÁRIO
134NELCINA ALVES LOPESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134NELI VINCKPRESIDENTE DE MESA
66NELI WIETCHOREKPRESIDENTE DE MESA
134NELIETTE SILVEIRA DE SOUZASECRETÁRIO
66NELSON DOS SANTOS MACHADOSECRETÁRIO
134NERILE AVILA TROCAPRESIDENTE DE MESA
66NEUSA REGINA DONATO2º MESÁRIO
66NEUSA TERESINHA LEITE WEISS2º MESÁRIO
134NICILENE CARVALHO ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134NICOLE OLIVEIRA SPEROTTO2º MESÁRIO
134NICOLE SILVEIRA BARCELLOS1º MESÁRIO
134NÍDIA SANSONOVICZ FONSECA1º MESÁRIO
134NIKOLE ESPIRITO SANTO DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66NILMAR DA SILVA MOREIRA1º MESÁRIO
134NILMARA TERESINHA REBELLOPRESIDENTE DE MESA
134NILTON ANTONIO MARQUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134NÍLTON DA COSTA VIANA1º MESÁRIO
66NILTON LUIS AMARAL1º MESÁRIO
66NIVEA GOUVEA MOREIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66NOELI AMARAL GOULARTE2º MESÁRIO
66NOEMIR TEREZINHA ZIEMANN PORTOPRESIDENTE DE MESA
66NÚBIA DOS SANTOS COIMBRAPRESIDENTE DE MESA
134NÚBIA SCHWEITZER GALVÃOPRESIDENTE DE MESA
66OBERDAN GOULART PERESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66OLGA PINHEIRO MACHADOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134OLGA TERESINHA BASTOS DA SILVA DORNELESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ORLANDO ANDREAZZA VENANCIO2º MESÁRIO
134OSCAR LUIS XAVIER JUNIOR2º MESÁRIO
66OSMAR TESTA PEREIRA2º MESÁRIO
134OTÁVIO AUGUSTO BRASIL OLIVEIRA1º MESÁRIO
66OTÁVIO DE OLIVEIRA DOS SANTOSSECRETÁRIO
66OZIEL DA SILVA SOARES1º MESÁRIO
66OZIEL MOURA DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134PABLA CAROLINE RITZEL HENRIQUESPRESIDENTE DE MESA
134PABLINE DA SILVA CORREAPRESIDENTE DE MESA
66PABLO CRISTIANO DO PRADO STOCKEL2º MESÁRIO
66PABLO DO PRADO SANTOSPRESIDENTE DE MESA
66PALOMA DECKER KRAUS1º MESÁRIO
134PALOMA MARIÉLE DE QUADROSSECRETÁRIO
134PAMELA CAROLINE SANTOS DA CRUZPRESIDENTE DE MESA
134PAMELA CRISTINA MENEZES MELLO1º MESÁRIO
66PAMELA DA SILVA TARRAGOSECRETÁRIO
134PAMELA DAYANE SILVEIRA DE MELLOSECRETÁRIO
66PAMELA MAIARA CHAVES CANCIANIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66PAMELA MOURA BERTOTIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66PAMELA SENIW DINIZ2º MESÁRIO
134PAMELA SILVA DA ROSASECRETÁRIO
134PAMELA TAIS HENICKASECRETÁRIO
134PAMELA THAIS DA SILVA SEVEROSECRETÁRIO
134PAMELA TRUCOLO DA SILVA COMPASSI1º MESÁRIO
134PAOLA GOMES DE ALMEIDA2º MESÁRIO
134PAOLA GOMES FERREIRA1º MESÁRIO
134PAOLA INCHAUSPE KASPER2º MESÁRIO
134PAOLA SILVA E SILVAPRESIDENTE DE MESA
134PATRICIA BEZERRA RIBEIROPRESIDENTE DE MESA
66PATRICIA CEZARSECRETÁRIO
134PATRICIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS1º MESÁRIO
134PATRICIA DA SILVA BRUM1º MESÁRIO
66PATRICIA DA SILVA SOUZAPRESIDENTE DE MESA
134PATRICIA DE FREITAS ALVESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66PATRICIA DEISE FENSTERSEIFER1º MESÁRIO
134PATRICIA DO NASCIMENTOPRESIDENTE DE MESA
66PATRICIA DOS SANTOS SILVA CORSOSECRETÁRIO
66PATRÍCIA FERNANDES DE BEMPRESIDENTE DE MESA
134PATRICIA FERRAZ FELISBERTO2º MESÁRIO
66PATRICIA FLOR MOREIRAPRESIDENTE DE MESA
134PATRICIA FONSECA DOS SANTOS BOFFPRESIDENTE DE MESA
134PATRÍCIA GERARDTADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134PATRICIA GOMES DE MORAES2º MESÁRIO
134PATRICIA GULARTE DA SILVA1º MESÁRIO
134PATRICIA LIMA DA SILVASECRETÁRIO
134PATRÍCIA MENDES DORNELLES1º MESÁRIO
134PATRICIA OLIVEIRA CAMARGOPRESIDENTE DE MESA
66PATRICIA PAIM DA SILVASECRETÁRIO
134PATRICIA PEREIRA ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
134PATRICIA PEREIRA DA SILVA1º MESÁRIO
66PATRICIA PRESTES ZURCHIMITTEN VAZ2º MESÁRIO
134PATRICIA RAQUEL DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134PATRICIA RODRIGUES REQUIAPRESIDENTE DE MESA
134PATRICIA SILVA SOARESESCRUTINADOR
66PATRICIA SILVA VASCONCELLOSSECRETÁRIO
66PATRICIA SILVEIRA DA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134PATRICIA SIQUEIRA BASSAN1º MESÁRIO
66PATRICIA TRINDADE DA SILVASECRETÁRIO
134PATRICK DE CARVALHO CHARÃO1º MESÁRIO
66PATRICK DYEGO BRITO2º MESÁRIO
134PATRICK SEVERO ALVES2º MESÁRIO
134PATRYCK STANGL BOSCHETTIPRESIDENTE DE MESA
134PAULA ALMEIDA GULARTADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66PAULA BEATRIZ CAMPELO2º MESÁRIO
134PAULA FRAGA MAICASECRETÁRIO
66PAULA HELDT1º MESÁRIO
134PAULA HORRANA DE CASTILHOS RIBEIROSECRETÁRIO
66PAULA KAROLINE KUWIECINSKIPRESIDENTE DE MESA
66PAULA REGINA DE LARA DANIEL2º MESÁRIO
134PAULA TAMIRIS MARTINS BEDINOTPRESIDENTE DE MESA
134PAULA TANIZE ZIMMERMANNSECRETÁRIO
134PAULO ADRIANO LIMA DA SILVA2º MESÁRIO
66PAULO DELCIO MACHADO1º MESÁRIO
134PAULO GUSTAVO D AVILA GUAZZELLI JUNIOR1º MESÁRIO
66PAULO HENRIQUE MACHADO LINHARESPRESIDENTE DE MESA
134PAULO NORBERTO LOPES2º MESÁRIO
66PAULO RICARDO ASSUNCAOSECRETÁRIO
134PAULO RICARDO DO AMARAL PINTOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66PAULO RICARDO GONZAGA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134PAULO RICARDO JUSTIN GROSS1º MESÁRIO
134PAULO RICARDO LOPES1º MESÁRIO
66PAULO ROBERTO DA ROCHAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66PAULO ROBERTO DECARLI DA SILVA2º MESÁRIO
134PAULO ROBERTO MARKOSKIAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134PAULO ROBERTO PEREIRA2º MESÁRIO
66PAULO ROBERTO RODRIGUES CASTILHOPRESIDENTE DE MESA
66PAULO ROBERTO SILVEIRA DA ROSASECRETÁRIO
66PAULO ROBERTO VARGAS DE OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134PAULO RODOLFO DUARTE PACHECO1º MESÁRIO
134PAULO ROGERIO IANESCOSCKIPRESIDENTE DE MESA
134PAULO SERGIO DA ROSA FERNANDES1º MESÁRIO
66PAULO SÉRGIO FERREIRA DA LUZ2º MESÁRIO
66PEDRO ANDRÉ SCHÚTZ WEBBERADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134PEDRO DARY COMASSETTO JUNIORSECRETÁRIO
134PEDRO FERREIRA OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66PEDRO FRANCISCO MAZUTTI DE ALMEIDA1º MESÁRIO
134PEDRO HENRIQUE CROGITE POHRENSECRETÁRIO
134PEDRO OLIMPIO REICHERT DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66PEDRO ZILMAR RYSDYK DA SILVASECRETÁRIO
66PERI MISSEL JUNIOR1º MESÁRIO
134PETER THOMAS MEDEIROS LUZSECRETÁRIO
66PETERSON DORNELLES DA SILVA2º MESÁRIO
134PETERSON FELIPE JAQUESSECRETÁRIO
66PETERSON LUIS GONCALVES COSTA2º MESÁRIO
66PETRUS JOSHUA OLIVEIRA DA SILVASECRETÁRIO
66PHILIP BIELENKIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134PIERRE CRUZ DE ALMEIDASECRETÁRIO
134PIÉRRE RISCHTTER2º MESÁRIO
134PRISCILA BEHN ROLIMPRESIDENTE DE MESA
134PRISCILA CARVALHO CORTABITART1º MESÁRIO
134PRISCILA CASTILHOS GOMESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134PRISCILA DA SILVA ROSASECRETÁRIO
134PRISCILA DE GUSMAO ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
66PRISCILA DE MATOS RIBEIROPRESIDENTE DE MESA
134PRISCILA DE SOUZA STANQUEVISKI2º MESÁRIO
134PRISCILA FACHIN VIDAL1º MESÁRIO
134PRISCILA LAVI BOEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134PRISCILA MACHADO BASTOS1º MESÁRIO
134PRISCILA SANDIM SARDAPRESIDENTE DE MESA
134PRISCILA SILVA DE ANDRADESECRETÁRIO
134PRISCILA VIEIRA DUTRA2º MESÁRIO
66PRISCILLA KOPPEPRESIDENTE DE MESA
134PRISCILLA MONTEIROPRESIDENTE DE MESA
134QUEILA DA SILVA1º MESÁRIO
66QUELEM CRISTINE VELEDA PORTOSECRETÁRIO
134QUELEN JAQUELINE RODRIGUES ZIEBELL DA SILVA2º MESÁRIO
134QUÉZIA CHAVES DA SILVA NAZZARISECRETÁRIO
134RAFAEL ALVES DA FONSECA2º MESÁRIO
134RAFAEL BARROS1º MESÁRIO
66RAFAEL BRUM ESTRADA1º MESÁRIO
66RAFAEL COSTA DA ROSA1º MESÁRIO
66RAFAEL DA SILVA SANTOSSECRETÁRIO
134RAFAEL DE FREITAS2º MESÁRIO
134RAFAEL DEMUS SILVA DE LIMA2º MESÁRIO
134RAFAEL DOS SANTOS CORREA1º MESÁRIO
134RAFAEL DOS SANTOS SCHOENSECRETÁRIO
134RAFAEL EDSON CARDOSOPRESIDENTE DE MESA
134RAFAEL GARCIA LEIVASSECRETÁRIO
134RAFAEL GONÇALVES DA CUNHA1º MESÁRIO
134RAFAEL GRANDO AZEREDOPRESIDENTE DE MESA
134RAFAEL HENRIQUE DA SILVA RODRIGUES1º MESÁRIO
134RAFAEL MARTINS TRAUGOTTSECRETÁRIO
66RAFAEL MENINE FERNANDESPRESIDENTE DE MESA
66RAFAEL NUNES DA LUZSECRETÁRIO
66RAFAEL PINHEIROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134RAFAEL POLL CANNAVÔPRESIDENTE DE MESA
134RAFAEL ROCHA MORAES2º MESÁRIO
66RAFAEL RUDOLFO KREUTZ2º MESÁRIO
66RAFAEL SOARES DE ALMEIDAPRESIDENTE DE MESA
66RAFAEL SOUZA MANCI2º MESÁRIO
134RAFAEL TAVARES DE AVILA1º MESÁRIO
134RAFAELA BERTOLLAPRESIDENTE DE MESA
134RAFAELA CIOTTA PIRES2º MESÁRIO
134RAQUEL ARANDA TESCH ACOSTAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RAQUEL DE OLIVEIRA1º MESÁRIO
66RAQUEL DO PRADO FOPPAPRESIDENTE DE MESA
66RAQUEL DOS SANTOS BRAGA1º MESÁRIO
66RAQUEL DUARTE DA ROSA2º MESÁRIO
66RAQUEL EGRES BELARDO2º MESÁRIO
134RAQUEL GABRIELA FIGUEIRO WILLMS1º MESÁRIO
134RAQUEL GODOI SPOLAVORI1º MESÁRIO
66RAQUEL MOYSÉSSECRETÁRIO
134RAY RHOGER RANO MACHADO PEZZINIPRESIDENTE DE MESA
66REGIANE GONCALVES GOMES1º MESÁRIO
134REGILAINE SOUZA LEITE1º MESÁRIO
66REGINA DOS SANTOS PIRESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134REGINA INÊS ROTTA GARCIA1º MESÁRIO
66REGINA MACHADO COSTASECRETÁRIO
66REGINALDO SOUZA MEIRELES NETO1º MESÁRIO
66REGIS ADRIANO CAMBRES MACHADOSECRETÁRIO
134REGIS DIOGO DA ROSA BUENOSECRETÁRIO
134REGIS FRANCISCO FIORAVANTI2º MESÁRIO
66REGIS PERETTO BRAGA1º MESÁRIO
134REGIS RICHINITTI MACIELPRESIDENTE DE MESA
134REINALDO SIQUEIRA LARROSSAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134REJANE DE OLIVEIRA TABORDASECRETÁRIO
134REJANE MARQUES ALVESPRESIDENTE DE MESA
134REJANE RECKZIEGEL LEDUR1º MESÁRIO
134REJANE SAWIAK DA SILVASECRETÁRIO
134RENAN KALEB CARVALHO ARAUJOPRESIDENTE DE MESA
134RENAN MASCKE JUSTINOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66RENAN ROCHA CARDOSOSECRETÁRIO
66RENATA ALVES CAMARAPRESIDENTE DE MESA
134RENATA BEATRÍS RAMOS DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66RENATA CAMARGO SILVAPRESIDENTE DE MESA
134RENATA CHAVES DE SOUZAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134RENATA CRAVO BELÍSSIMO BIANCHIN CORREAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134RENATA DA SILVA HOPPEPRESIDENTE DE MESA
134RENATA DE CASSIA EMERIM1º MESÁRIO
66RENATA LIMA WASZAK COINPRESIDENTE DE MESA
66RENATA LOPES DE RODRIGUES2º MESÁRIO
134RENATA MASCKE JUSTINO1º MESÁRIO
66RENATA MENEZES FAGUNDES FLORESPRESIDENTE DE MESA
134RENATA MURIEL LIMA OLIVEIRA2º MESÁRIO
134RENATA NEVES CARVALHO DE OLIVEIRASECRETÁRIO
66RENATA PINHO DA SILVASECRETÁRIO
66RENATA REGINA DA ROCHASECRETÁRIO
66RENATA TEIXEIRA PIRESPRESIDENTE DE MESA
134RENATA TOMASINI SCIPIONIPRESIDENTE DE MESA
66RENATA WILKE RODRIGUES2º MESÁRIO
134RENATO FERRUDA BOLEK1º MESÁRIO
134RENATO JULIO DE ALMEIDAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134RENATO LUIS VEIGA OLIVEIRA JUNIOR1º MESÁRIO
134RENATO OLIVEIRA SOARES2º MESÁRIO
66RENI FILOMENA BORGES KONRADPRESIDENTE DE MESA
134RENI WOLFFENBÜTTEL1º MESÁRIO
134RENICIA IZABEL DOS SANTOSSECRETÁRIO
134REVIANI BELLAVERADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134RICARDO ALMEIDA DE SOUZA2º MESÁRIO
134RICARDO DUTRA MACHADOPRESIDENTE DE MESA
134RICARDO FARIASECRETÁRIO
66RICARDO FERREIRA BRAVOPRESIDENTE DE MESA
66RICARDO FLORES REIS2º MESÁRIO
66RICARDO PADILHA DOS SANTOS1º MESÁRIO
134RICARDO RODRIGUES CUNHA2º MESÁRIO
134RICARDO SOARES DA FONSECASECRETÁRIO
134RICARDO UECKER BOLFER2º MESÁRIO
134RICARDOS LUIZ RAMOS DA SILVA2º MESÁRIO
66RINALDO CESAR OLIVEIRA DE JESUS1º MESÁRIO
66RITA DE CASSIA BRUM PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
66RITA DE CASSIA DA SILVA MARTINSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RITA DE CASSIA DA SILVA OLIVEIRASECRETÁRIO
134RITA DE CÁSSIA DUTRA DE FREITAS2º MESÁRIO
134RITA DE CASSIA MARTINS DE LIMASPRESIDENTE DE MESA
66RITA DE CASSIA MARTINS VERDUM2º MESÁRIO
66RITA DE CASSIA OLIVEIRA MURICYADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134RITA DE CASSIA RIBAS DA SILVA FOGACAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RITA FERNANDA DE BEM2º MESÁRIO
66RITA MARILAINE DA SILVA PAVÃO2º MESÁRIO
66RITA SEBBEN MARTINS GHIGGI2º MESÁRIO
66RITA SIMONE SAIKOSKI DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
134RITA TAIS GOUVEA MOREIRA2º MESÁRIO
66RITA VERONICA DUARTE ZAMBIAZIPRESIDENTE DE MESA
66ROBERLEI SMOLARKI DA COSTAPRESIDENTE DE MESA
134ROBERTA BARRETO MENDES2º MESÁRIO
66ROBERTA DANIELA OLIVEIRA BISONHIN1º MESÁRIO
66ROBERTA DAS NEVES CARRICONDE2º MESÁRIO
66ROBERTA FERREIRA DA SILVA2º MESÁRIO
134ROBERTA KREUTZPRESIDENTE DE MESA
134ROBERTA LIMA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ROBERTA LOPES XAVIER2º MESÁRIO
134ROBERTA SANTOS DA SILVASECRETÁRIO
134ROBERTA STEFANIE DE SOUZASECRETÁRIO
134ROBERTO BRASIL DA SILVEIRA1º MESÁRIO
134ROBERTO CARLOS APELLANIZ VOLKARTADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ROBERTO CARLOS FERREIRA MALLETPRESIDENTE DE MESA
134ROBERTO LUIS BOTTINO PIVETTAPRESIDENTE DE MESA
134ROBERTO PETRY1º MESÁRIO
66ROBERTO VALENTE TEIXEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ROBISON MOTA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134RÓBSON DA COSTASECRETÁRIO
66ROBSON DE MELO DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134ROBSON LUIS DOS SANTOS1º MESÁRIO
66ROBSON LUIZ DOS SANTOS LACERDA1º MESÁRIO
66ROBSON NUNES ARANDA SANTOS1º MESÁRIO
66ROBSON WILSON CORDEIRO PEREIRA2º MESÁRIO
134ROBSON XAVIER MACHADOPRESIDENTE DE MESA
66ROCHELE DA SILVA BASTOSPRESIDENTE DE MESA
134RODIMAR CORREIASECRETÁRIO
66RODINEI PEIXOTO GOULART1º MESÁRIO
134RODOLFO RAUPP PEREIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RODRIGO ALVES DA ROSA1º MESÁRIO
134RODRIGO ASSIS CAVALI DE QUADROPRESIDENTE DE MESA
66RODRIGO ASSIS MENDES1º MESÁRIO
134RODRIGO CAMARGO DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66RODRIGO CAVALHEIROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RODRIGO DE AVILA FERREIRA1º MESÁRIO
66RODRIGO DE OLIVEIRA PEREIRA2º MESÁRIO
66RODRIGO DE OLIVEIRA QUEVEDO2º MESÁRIO
66RODRIGO DO CANTO CHRISTINO1º MESÁRIO
134RODRIGO DOS SANTOS COSTA1º MESÁRIO
66RODRIGO EIDELWEIN DE CASTROSECRETÁRIO
134RODRIGO FARINHA ATKINSONPRESIDENTE DE MESA
134RODRIGO FERNANDEZ DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66RODRIGO FERNANDO TURRAPRESIDENTE DE MESA
134RODRIGO FERREIRA BICCA1º MESÁRIO
66RODRIGO GUGIEL GOMES1º MESÁRIO
66RODRIGO JARDIM MASCHKE DA SILVEIRA1º MESÁRIO
134RODRIGO JOSE FRANTZADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RODRIGO KRAUS SANTOS1º MESÁRIO
134RODRIGO LERMEN1º MESÁRIO
66RODRIGO LIMA FELTRIN2º MESÁRIO
134RODRIGO LOPES DA SILVA2º MESÁRIO
134RODRIGO MACHADO FERNANDESSECRETÁRIO
66RODRIGO MACHADO LOPES2º MESÁRIO
134RODRIGO MENDONÇA DUARTEPRESIDENTE DE MESA
134RODRIGO NERI SOUZA DE MORAES2º MESÁRIO
66RODRIGO NORBERTO BARBOSAPRESIDENTE DE MESA
134RODRIGO RADAELLI ALVES2º MESÁRIO
134RODRIGO RAUBER PEREIRA2º MESÁRIO
66RODRIGO REDELADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RODRIGO RODRIGUES SILVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RODRIGO ROSSEL GOMES2º MESÁRIO
66RODRIGO THEOBALD1º MESÁRIO
134RODRIGO VARGAS LAUREANO1º MESÁRIO
134ROGER ANTUNES COELHO1º MESÁRIO
66ROGER DA SILVA PIMENTEL1º MESÁRIO
66ROGER DARLAN DEDIGO1º MESÁRIO
134ROGER DAYAN FERREIRA1º MESÁRIO
66ROGER FELIPE PINTO1º MESÁRIO
134ROGER LEANDRO DIASPRESIDENTE DE MESA
66ROGER SCHOLANTE DE MATTOS2º MESÁRIO
66ROGÉRIA SPOLAORPRESIDENTE DE MESA
134ROGÉRIO BRANGEL LOPES2º MESÁRIO
66ROGÉRIO BRASIL DA SILVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ROGERIO DA SILVA MARQUESPRESIDENTE DE MESA
134ROGERIO DE SOUZA FORTESSECRETÁRIO
66ROGERIO DEMETRIO VIEIRA1º MESÁRIO
66ROGERIO MADEIRA1º MESÁRIO
66ROGÉRIO PACHECO PEDROSO2º MESÁRIO
66ROGERS RODRIGUES DA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134ROGGER MATHEUS TAVARES DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
134ROMUALDO MARTINSSECRETÁRIO
134ROMULO STEFANO DE AVILA NOBRESECRETÁRIO
134RONALDO CHAVES DOS SANTOS1º MESÁRIO
134RONALDO JUSTO DE OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66RONALDO MONTEIRO MORAES1º MESÁRIO
134RONALDO PEREIRA DA SILVASECRETÁRIO
66RONI GONCALVES DA ROSA1º MESÁRIO
134ROSA DA ROSA PADILHA1º MESÁRIO
134ROSALIA VIEIRA SANT ANNAPRESIDENTE DE MESA
134ROSANA BEATRIZ EGEWARTHPRESIDENTE DE MESA
66ROSANA CARPES DE SIQUEIRA2º MESÁRIO
134ROSANA MARIA ARMAN DE SOUZA2º MESÁRIO
134ROSANA SOARES PINHEIROADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ROSANA TAVARES DE CASTROPRESIDENTE DE MESA
66ROSANE BECHMANN1º MESÁRIO
66ROSANE DOS SANTOS BARCELOS2º MESÁRIO
66ROSANE GRANJA LUMERTZ1º MESÁRIO
66ROSANE SANTOS RODRIGUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ROSANE SOUZA DA SILVA2º MESÁRIO
66ROSANE STOFFELSSECRETÁRIO
134ROSANGELA ALMEIDAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ROSANGELA BRITTO PERESSECRETÁRIO
134ROSANGELA CAMARGO FIUZA DA SILVA1º MESÁRIO
66ROSANGELA CLARICE FRITSCHPRESIDENTE DE MESA
134ROSANGELA CLEMENTE MATIAS1º MESÁRIO
66ROSANGELA CUNHA LANZONIPRESIDENTE DE MESA
66ROSÂNGELA DOS SANTOS FREITASSECRETÁRIO
66ROSANGELA PEDROSO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134ROSANGELA RECH LOPES1º MESÁRIO
134ROSÂNGELA RIBEIRO1º MESÁRIO
134ROSÂNGELA SCHNEIDER RODEGHIEROSECRETÁRIO
66ROSE MARIA DE FREITAS SCHUASTEPRESIDENTE DE MESA
134ROSE STROFF DO AMARALADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ROSEANA WENCESLAU PACHECO1º MESÁRIO
66ROSEBEL SEBEN WELZEL1º MESÁRIO
66ROSECLER MORAIS MOREIRAPRESIDENTE DE MESA
66ROSELAINE RODRIGUES DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134ROSELAINE ROSA DOS SANTOS1º MESÁRIO
134ROSELAINE SANTOS DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ROSELANE BORGES FLORIANO2º MESÁRIO
134ROSELEIA SCHENKEL2º MESÁRIO
134ROSELENE APARECIDA RATZKI2º MESÁRIO
66ROSELI DA SILVA GOULARTSECRETÁRIO
134ROSELI IEDER XAVIERPRESIDENTE DE MESA
66ROSEMERI RODRIGUES GONÇALVES2º MESÁRIO
66ROSEMIR COELHO DE LIMASECRETÁRIO
66ROSI DOS SANTOS DE CARVALHOPRESIDENTE DE MESA
66ROSILENE DA SILVA MACHADO HAUPTSECRETÁRIO
134ROSIMERE DA SILVA LUCASPRESIDENTE DE MESA
66ROSIMERI PEREIRA COSTA1º MESÁRIO
134ROSMARI CARVALHO HEHNADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66ROZANGELA DE ABREU DA SILVA1º MESÁRIO
134RUDIMAR GONZALEZ OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134RUDINEI RODOLFO WEINBERGADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134RUDINEIA DE FREITAS GONÇALVESSECRETÁRIO
134RUTENEIA COELHO DA SILVA BRASILADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134SABRINA BICHET JACKSON1º MESÁRIO
66SABRINA BORGES PORTELAPRESIDENTE DE MESA
134SABRINA CORRÊA KUHN2º MESÁRIO
134SABRINA DA SILVA HEDLUND2º MESÁRIO
134SABRINA DOS SANTOS SOARES1º MESÁRIO
134SABRINA MAASS DA CUNHA1º MESÁRIO
66SABRINA MASCARELLO CORREA2º MESÁRIO
66SABRINA MOURA VIANASECRETÁRIO
66SADI BECKER2º MESÁRIO
134SAIONARA DE CASTILHOS VARGAS2º MESÁRIO
66SALETE CEBULSKI2º MESÁRIO
134SAMANTHA DE CARVALHO DA SILVA2º MESÁRIO
134SAMANTHA LITIELI BONEZI DE ANDRADESECRETÁRIO
66SAMANTHA NERVO OTERO2º MESÁRIO
134SAMARA OLIVEIRA PINTOSECRETÁRIO
134SAMIR OLIVEIRA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66SAMMY CHIELA GONCALVESPRESIDENTE DE MESA
66SAMUEL CORRÊA DE SOUZA2º MESÁRIO
66SAMUEL DA SILVEIRA NOGUEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66SAMUEL LEITEPRESIDENTE DE MESA
66SAMUEL LISBOA MOURA1º MESÁRIO
134SAMUEL POOCHPRESIDENTE DE MESA
66SANDRA APARECIDA CARDOSO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134SANDRA CRISTINA SALOMAO2º MESÁRIO
134SANDRA DENISE LEONEL BORDIGNONPRESIDENTE DE MESA
134SANDRA ELIZABETE DE ABREU E SILVAPRESIDENTE DE MESA
134SANDRA ERNESTINA DA SILVA BARBOSA1º MESÁRIO
134SANDRA HELENA DE MAMANPRESIDENTE DE MESA
66SANDRA MARA GEORG CONSENSAPRESIDENTE DE MESA
134SANDRA MARA MOTTA RODRIGUES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66SANDRA MARIA ROSCKOF LUMERTZ2º MESÁRIO
134SANDRA PEREIRA1º MESÁRIO
134SANDRA REGINA DA SILVASECRETÁRIO
66SANDRA TERESINHA DE SOUZA DORNELLESSECRETÁRIO
134SANDRO BARBOSA BITTENCOURT1º MESÁRIO
66SANDRO BAUM RENKEPRESIDENTE DE MESA
134SANDRO CASTRO DE LIMAPRESIDENTE DE MESA
134SANDRO DA SILVA LIMAPRESIDENTE DE MESA
66SANDRO ITAMAR FERREIRA1º MESÁRIO
66SANDRO LUIS CAMPANHOLA2º MESÁRIO
134SANDRO LUIS PEREIRA CAVALHEIRO1º MESÁRIO
134SANDRO RAFAEL MUNIZ RODRIGUES2º MESÁRIO
66SANTO LUCIANO DA SILVA DE SOUZASECRETÁRIO
134SARA FERNANDES ROMEROPRESIDENTE DE MESA
134SARA FRANCIELE RODRIGUESSECRETÁRIO
66SARA PEDRONI BARRETO1º MESÁRIO
134SARAH FOGLIARINI GAVA2º MESÁRIO
66SARITA CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134SAUL AUGUSTO DA SILVA JUNIOR2º MESÁRIO
134SÁVIO LUAN DA SILVASECRETÁRIO
134SCHAIANG KUNDE SOARESSECRETÁRIO
134SCHANA VELASQUES FLORESSECRETÁRIO
66SCHEILA BALENSIEFER MATTES1º MESÁRIO
134SCHEILA DA SILVA RIGONPRESIDENTE DE MESA
66SCHEILA MARIS METZ GRISASECRETÁRIO
134SCHEVERTON ANDREI FERREIRA DA SILVA2º MESÁRIO
66SERGIO ANDRE ARMANNPRESIDENTE DE MESA
66SÉRGIO DA ROSA FRANÇOISPRESIDENTE DE MESA
134SERGIO ENRIQUE GIMENEZ TOMAZ PEREIRASECRETÁRIO
134SÉRGIO LUIS PRATES FERNANDESPRESIDENTE DE MESA
134SERGIO PIRES DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66SERGIO ROGERIO MOREIRA HOFF2º MESÁRIO
66SHAYAN LEE LOPES CÂNDIDO1º MESÁRIO
134SHEILA DUARTE1º MESÁRIO
134SHEILA MAITE BRAGANÇA DA ROCHA2º MESÁRIO
66SHEILA MARTINS DOS REISSECRETÁRIO
66SHEILA SIQUEIRA REISCHAKADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134SHEILA TERESINHA BERGAMINI1º MESÁRIO
66SHERON CRISTINE DE VARGAS STEFANI1º MESÁRIO
66SHIRLEI DOS SANTOS MACIELADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134SHIRLEI ESTRAN DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66SIBELE BECHARA HERBEPRESIDENTE DE MESA
134SIBELE DA SILVA MARQUES1º MESÁRIO
134SIDINEI AMARAL DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134SIDINEI MARCANTESECRETÁRIO
66SIDNEI DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134SIDNEI DA SILVA MENDES2º MESÁRIO
66SILVANA CRISTINA DA SILVA MENDESSECRETÁRIO
66SILVANA DOS SANTOS BRUMPRESIDENTE DE MESA
134SILVANA GARCIA DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66SILVANA TEDESCO HAMMARSTROMADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134SILVANE ELOISA BRANDAO VISSOTOPRESIDENTE DE MESA
66SILVANE ULLRICH2º MESÁRIO
66SILVESTRE DERLI DA SILVASECRETÁRIO
134SILVIA ANDREIA DE MEDEIROSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66SILVIA JANETE CUNA DOS SANTOS2º MESÁRIO
134SILVIA LETICIA DORNELLES AVILA2º MESÁRIO
134SILVIA LETICIA MENEZES DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66SILVIA LETICIA MENEZES DE FREITAS1º MESÁRIO
66SILVIA LETICIA PACKOWSKI PEREIRA1º MESÁRIO
66SILVIA LINAE RODRIGUES DA SILVA1º MESÁRIO
134SILVIA REGINA KLAUS NUNESPRESIDENTE DE MESA
66SILVIA REGINA PEREIRA GRALA1º MESÁRIO
66SILVIO LUIS DELAVEQUIA DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66SILVIO RICARDO RODRIGUES VIEIRA1º MESÁRIO
134SIMONE BENTO DA ROSASECRETÁRIO
66SIMONE CORREA PINTOPRESIDENTE DE MESA
134SIMONE CRIPPA PELETTIPRESIDENTE DE MESA
134SIMONE DA SILVA BRUM1º MESÁRIO
134SIMONE DE FATIMA DA SILVA GONCALVESPRESIDENTE DE MESA
66SIMONE GARCIA DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134SIMONE GONCALVES BORBA1º MESÁRIO
66SIMONE KOPS DUARTEPRESIDENTE DE MESA
66SIMONE LIMA DE MOURA2º MESÁRIO
134SIMONE MELO BORGES1º MESÁRIO
134SIMONE MOREIRA NUNESPRESIDENTE DE MESA
66SIMONE RITA DROVER DA SILVA2º MESÁRIO
66SIMONE RODRIGUES PINHEIRO MARTINSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66SIMONE SILVEIRA PINHEIROSECRETÁRIO
66SIMONE SOUZA ADRIANOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66SIMONE VARRIALE DA SILVA2º MESÁRIO
134SIMONE VENTURA SEVERO1º MESÁRIO
66SIRLEI SANT ANA EISERMANNPRESIDENTE DE MESA
66SOLANGE CRISTINA DE VARGAS1º MESÁRIO
66SOLANGE DE FÁTIMA MOSSELINE ALVESPRESIDENTE DE MESA
66SOLANGE GIACOMOLLI2º MESÁRIO
134SOLANGE SILVEIRA SCHWUCHOWPRESIDENTE DE MESA
134SOLON FERREIRA JÚNIORPRESIDENTE DE MESA
134SONARA REJANE CEZAR DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
66SONIA PAZDZICKI DA SILVA2º MESÁRIO
134SOPHIA FERREIRA PETRYPRESIDENTE DE MESA
66STEFANIE CHAVES RODRIGUESPRESIDENTE DE MESA
134STELA MARI DE ARAUJO MONTEIROPRESIDENTE DE MESA
134STIVEN RHEINLANDER BARROS LUSANIPRESIDENTE DE MESA
66SUAMI RODRIGUES SCHEIDE2º MESÁRIO
134SUELEN CARINE MICHEVICZ DOS REIS2º MESÁRIO
134SUELEN CARVALHO1º MESÁRIO
134SUÉLEN DA SILVA MARIA2º MESÁRIO
66SUELEN FRANÇA FERNANDES DA NÓBREGA HOLDORF2º MESÁRIO
66SUELEN KELLERMANN BERNARDESPRESIDENTE DE MESA
66SUELEN REJANE MOREIRA HOFF PIRES1º MESÁRIO
134SUELEN SANTOS DE BARROS2º MESÁRIO
66SUELEN SOUSASECRETÁRIO
134SUSANA DIAS BARBOSAPRESIDENTE DE MESA
66SUSANA WAGNER CORNETETPRESIDENTE DE MESA
134SUZANA APARECIDA LEAL PEREIRA2º MESÁRIO
134SUZANA CRISTINA LAMEIRA ALMIRONADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134SUZANA KAZUE KAGAWAPRESIDENTE DE MESA
66SUZETE SILVEIRA DA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66SUZI LEIBRUK FLECK1º MESÁRIO
134TACHMIR PÔRTO RIBEIROSECRETÁRIO
134TAIANE ARGENTA SODRESECRETÁRIO
134TAIANE DA SILVA PIRESSECRETÁRIO
66TAIANE DEOBALD DE SOUZA1º MESÁRIO
66TAIARA ESTEFANIE SIQUEIRA DA SILVA1º MESÁRIO
66TAILOR LEONEL ZIMMERMANNPRESIDENTE DE MESA
66TAILOR RODRIGUES FONTELAPRESIDENTE DE MESA
66TAÍS BATISTA DA SILVASECRETÁRIO
134TAIS DA SILVA NUNESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66TAIS DE VARGAS PEREIRA1º MESÁRIO
66TAIS FARIAS SOARES2º MESÁRIO
66TAIS GARCIA DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66TAÍS OLIVEIRA DE RAMOSSECRETÁRIO
66TAÍS REJANE MELLO BUENOSECRETÁRIO
134TAIS ROSA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66TAIS SANTOS DA SILVA2º MESÁRIO
66TAISSON RICARDO DA SILVASECRETÁRIO
134TALISE HANSENPRESIDENTE DE MESA
134TALITA ROSSI RADAELLI1º MESÁRIO
66TAMARA DE AZEVEDO SOARESSECRETÁRIO
134TAMARA KLIMIUKSECRETÁRIO
134TAMARA SCHIERENBECK DA ROSA ENDRESPRESIDENTE DE MESA
66TAMIRIS SCHUMACHER RODRIGUES1º MESÁRIO
134TANAIARA LUZ CARVALHO1º MESÁRIO
134TANIA BEATRIZ DA SILVA SCHÖNARDIE1º MESÁRIO
134TÂNIA CONCOLATO GREGGIO ETCHEVERRIA1º MESÁRIO
66TANIA MARA CECATTOSECRETÁRIO
66TANIA MARTA DA SILVA2º MESÁRIO
66TANISE DA SILVA MOREIRA2º MESÁRIO
134TÁRCIA FIGUEREDOSECRETÁRIO
134TARCIANE MELO DA SILVA DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
66TÁSSIA CAMILA RODRIGUESSECRETÁRIO
66TATIANA AYDES DOS SANTOSSECRETÁRIO
134TATIANA DE LIMA COSTAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66TATIANA FREITAS MENDES1º MESÁRIO
134TATIANA IVONETE BORTOLINI2º MESÁRIO
134TATIANA LIGIA SCHNURRPRESIDENTE DE MESA
66TATIANA PALOMA SILVA DA CRUZPRESIDENTE DE MESA
66TATIANA PEREIRA DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66TATIANA PEREIRA SOARES1º MESÁRIO
134TATIANA SAMIRA BARBOSA PEREIRAPRESIDENTE DE MESA
134TATIANA SANTOS DOS SANTOS1º MESÁRIO
66TATIANA SCHNEIDER1º MESÁRIO
134TATIANA WISKOW ANTUNES2º MESÁRIO
134TATIANA ZAREMBSKI BRAGAPRESIDENTE DE MESA
134TATIANA ZECHLINSKI PEREIRA VALENTEADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134TATIANE ALMEIDA DA ROSA1º MESÁRIO
66TATIANE AMARAL DA ROSASECRETÁRIO
134TATIANE DA SILVA FRAGAPRESIDENTE DE MESA
134TATIANE DE AVILA MEIRELLESPRESIDENTE DE MESA
134TATIANE DOS SANTOS VARGASADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134TATIANE FURQUIM SALINASPRESIDENTE DE MESA
134TATIANE JACUBOSKI1º MESÁRIO
66TATIANE OLIVEIRA SARMENTO GAMA2º MESÁRIO
134TATIANE REGINA SANTOS DA SILVEIRAPRESIDENTE DE MESA
66TATIANE TAÍS COSTA POSSEBONPRESIDENTE DE MESA
134TATIANE TAVARES1º MESÁRIO
134TATIANE ZULEICA DE OLIVEIRA FRANTZPRESIDENTE DE MESA
66TATIELI BARBOSA FERREIRAPRESIDENTE DE MESA
134TAYANE MARQUES CAVALHEIROSECRETÁRIO
134TAYNA BITTENCOURT DA SILVA1º MESÁRIO
66TERESINHA AMANDA LUCION DA SILVA2º MESÁRIO
66TERESINHA CLACI FRANZ1º MESÁRIO
66TERESINHA SALAMONSECRETÁRIO
66THAIS ANDRIELE DOS SANTOS VASCONCELLOS1º MESÁRIO
66THAIS BAGNARA1º MESÁRIO
134THAÍS FERNANDES OLIVEIRASECRETÁRIO
134THAÍS MARQUARDT GALÃOPRESIDENTE DE MESA
134THAIS MOREIRA ENGELMANN2º MESÁRIO
134THAIS MORETTO MARQUES1º MESÁRIO
134THAIS NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66THAIS NASCIMENTO FRAGASECRETÁRIO
134THAISA JUBA CORREASECRETÁRIO
66THAMIRES DELFINO DA SILVASECRETÁRIO
66THAYNA MOREIRA SALDANHAPRESIDENTE DE MESA
134THAYS PULGATTI FERREIRA2º MESÁRIO
66THAYSA DORNELES2º MESÁRIO
134THELMON BECKER DEKENPRESIDENTE DE MESA
66THIAGO ALDINO WERLANG1º MESÁRIO
134THIAGO AUGUSTO ZANELLATO DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134THIAGO AZEVEDO BLODORNAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134THIAGO BARBOSAPRESIDENTE DE MESA
66THIAGO BRILHANTE DA SILVA1º MESÁRIO
134THIAGO DE OLIVEIRA HOLANDA DANTAS1º MESÁRIO
134THIAGO ECKERT PIMENTELPRESIDENTE DE MESA
134THIAGO GOULART PRIETTO2º MESÁRIO
134THIAGO HENRIQUE COUTINHO DE ALVARENGASECRETÁRIO
66THIAGO MATOS DA SILVA PINTO1º MESÁRIO
66THIAGO MEIRA SENIW1º MESÁRIO
134THIAGO PEREIRA WASELUCHSECRETÁRIO
134THIAGO PUHL ROLOFFPRESIDENTE DE MESA
66THIAGO SOARES DA SILVA1º MESÁRIO
66THOR AUGUSTO SCHNEIDERPRESIDENTE DE MESA
66THYAGO PEREIRA MARQUESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66TIAGO AUGUSTO LUCCASECRETÁRIO
134TIAGO CAMARGO MAZZILLI RAMOSAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
66TIAGO CARDOSO ACOSTAPRESIDENTE DE MESA
66TIAGO DA SILVA LACERDA2º MESÁRIO
134TIAGO DE AGUIAR FORTESECRETÁRIO
134TIAGO DE MOURA DAS NEVES1º MESÁRIO
134TIAGO DIAS GAYERSECRETÁRIO
134TIAGO DO CANTO CEZARINOPRESIDENTE DE MESA
134TIAGO FERNANDES VILANOVASECRETÁRIO
66TIAGO FREITAS DOS SANTOSADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134TIAGO NICOLINISECRETÁRIO
134TIAGO OGURAPRESIDENTE DE MESA
134TIAGO SZPAKSECRETÁRIO
134TIANA SILVEIRA GOMESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134TONI JEFERSON SOARES DAVILASECRETÁRIO
66TONI MAIQUEL DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
66TONI MANITO DE OLIVEIRA JUNIORPRESIDENTE DE MESA
66TONI REGIS CORREA GREFFSECRETÁRIO
66ULISSES ARTHUR CARBONISECRETÁRIO
66ULISSES PEREIRA CARDOSOPRESIDENTE DE MESA
66VAGNER ALMEIDA ROSA2º MESÁRIO
66VAGNER ALVES QUELIPE2º MESÁRIO
134VAGNER DA SILVA RODRIGUES2º MESÁRIO
134VAGNER HOFFMANNPRESIDENTE DE MESA
66VALDECI MACHADO SILVEIRA1º MESÁRIO
134VALDECI RODRIGUESPRESIDENTE DE MESA
134VALDECIR TOTHPRESIDENTE DE MESA
66VALDEMIR VALLADARES DA ROSA JUNIORSECRETÁRIO
134VALDIRENE DOS REIS ALVESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66VALDIRENE NOGUEIRA DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
66VALDOIR DA ROCHA DORNELLESSECRETÁRIO
134VALERIA AGUIAR DA SILVA1º MESÁRIO
66VALERIA PARISADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66VALÉRIA VANZIN VIANNASECRETÁRIO
134VALNEI DE SOUZA DORNELES1º MESÁRIO
134VALQUIRIA DOS SANTOS MARTINSPRESIDENTE DE MESA
134VALQUIRIA NUNES LOUREIROSECRETÁRIO
134VALQUIRIA PADILHA DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
134VALQUÍRIA SCHOENARDIE MOLARINHO1º MESÁRIO
66VALTAIR CAETANO MACHADOPRESIDENTE DE MESA
66VALTER VIEIRA DA SILVA FILHOSECRETÁRIO
66VANDERLEI BICALHO DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66VANDERLEI DA SILVA RAELSECRETÁRIO
66VANDERLEI JOSE DA COSTA2º MESÁRIO
134VANDERLEI PEREIRA NUNES JUNIORPRESIDENTE DE MESA
66VANDERSON BITTENCOURT LOPESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66VANDO VIEIRA BATISTA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134VANESSA ALVES RADTKEADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134VANESSA ARAUJO DA SILVA BRITES1º MESÁRIO
66VANESSA BARBOSA DE SOUZAPRESIDENTE DE MESA
134VANESSA CARVALHO FLESCH1º MESÁRIO
134VANESSA CORRÊA PENTEADO KREISIGPRESIDENTE DE MESA
134VANESSA DA ROCHA BULLE1º MESÁRIO
134VANESSA DA SILVA FLORES2º MESÁRIO
66VANESSA DE AVILA DOS SANTOS1º MESÁRIO
134VANESSA DORNELLES DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134VANESSA DOS SANTOS VISSOTTOPRESIDENTE DE MESA
134VANESSA GRIGOLETTO SCHRAMM2º MESÁRIO
134VANESSA JAINES PEREIRA2º MESÁRIO
66VANESSA KOHN DOS SANTOS MACHADO1º MESÁRIO
134VANESSA MELLO DOS SANTOS1º MESÁRIO
66VANESSA MURLIKIADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134VANESSA OLIVEIRA DE BRITTO1º MESÁRIO
134VANESSA PAREDES E SOUZA1º MESÁRIO
134VANESSA REBELLO DE SOUZA2º MESÁRIO
134VANESSA SAN MARTINS RODRIGUES2º MESÁRIO
134VANESSA SILVA DE LIMA1º MESÁRIO
66VANESSA SILVEIRA DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134VANESSA SIMONE NOGAPRESIDENTE DE MESA
134VANESSA XAVIER DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
134VANIA DENISE VARGASPRESIDENTE DE MESA
134VANIA ELISABETE FERNANDES DAS NEVESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66VENEZA KUHN2º MESÁRIO
66VENISE BOUVIER ALVES2º MESÁRIO
66VERA LÚCIA MARQUES ALVES1º MESÁRIO
134VERA MARIA ALVES DE ANSELMOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134VERA MARIA FARIAS2º MESÁRIO
134VERA MARIA KRUGERPRESIDENTE DE MESA
134VERIDIANA RODRIGUES DORNELLES2º MESÁRIO
66VERONICA BARRETO DE OLIVEIRA2º MESÁRIO
134VERÕNICA DE JESUS OLIVEIRA PACHECO SIGNORIAUXILIAR DE SERVIÇOS ELEITORAIS
134VERONICA DE OLIVEIRA BENINCASECRETÁRIO
66VERONICA MARIA FRANCA2º MESÁRIO
66VERONICA SANTOS DA ROSA1º MESÁRIO
66VÍCTOR LEMOS ARNECKEPRESIDENTE DE MESA
134VICTOR WETTER DA ROSAPRESIDENTE DE MESA
66VICTORIA HONNEF MEDEIROSSECRETÁRIO
134VILMA FRANCISCA MEDINAPRESIDENTE DE MESA
66VILMAR SOLONETO DOS SANTOS2º MESÁRIO
66VILMO MORINI MENINADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134VILSON SIDINEI FERNANDES DA SILVAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134VINICIUS ALANO SILVAPRESIDENTE DE MESA
134VINICIUS CARDOSO ZYNICHSECRETÁRIO
66VINICIUS DA SILVA GONCALVESPRESIDENTE DE MESA
134VINICIUS DA SILVA PEREIRASECRETÁRIO
134VINICIUS DE BARROS ORTIZADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66VINÍCIUS EDENIR KEMPF KLATTESECRETÁRIO
134VINICIUS FALK THOMAZSECRETÁRIO
134VINICIUS MASSUR DA SILVAPRESIDENTE DE MESA
66VINICIUS MOREIRA VIANASECRETÁRIO
66VINICIUS OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134VINÍCIUS RAMOS1º MESÁRIO
134VINICIUS RAMOS ESPINDOLA1º MESÁRIO
134VIRGINIA TEIXEIRA MELLOADMINISTRADOR DE PRÉDIO
134VITOR DE AVILA NUNESADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66VITOR RAFAEL RODRIGUES FERRAZSECRETÁRIO
134VITOR TEIXEIRA AZEVEDOSECRETÁRIO
66VITÓRIA BERTOGLIO RIBEIRO MACHADOSECRETÁRIO
134VITÓRIA CAROLINA SANTANA VARGAS2º MESÁRIO
134VITÓRIA CELINI MACIEL ANACLETO2º MESÁRIO
66VITÓRIA DE OLIVEIRA BUENO SILVEIRASECRETÁRIO
134VITÓRIA FLORES BANDASECRETÁRIO
66VITORIA SANDER DE LACERDA DIASSECRETÁRIO
66VIVIAN SOUSA CARDOSO2º MESÁRIO
134VIVIANE ALMEIDA MOTTAPRESIDENTE DE MESA
134VIVIANE BRAGA BELLOLI1º MESÁRIO
134VIVIANE BUSOLLI AZEVEDO2º MESÁRIO
66VIVIANE CONCEIÇÃO DA ROSA CUNHA1º MESÁRIO
134VIVIANE DE OLIVEIRA CORREA1º MESÁRIO
134VIVIANE DORNELES DA SILVA2º MESÁRIO
66VIVIANE ELOISA SEGER HOFFMANN1º MESÁRIO
134VIVIANE ERONITA DE MATOS BITENCOURT1º MESÁRIO
134VIVIANE FERNANDES SANTOS FERRONATTO1º MESÁRIO
134VIVIANE FERREIRA WOCHECHOSKISECRETÁRIO
134VIVIANE LOPES MACHADO2º MESÁRIO
134VIVIANE MACHADO CARDOZO1º MESÁRIO
134VIVIANE MACHADO DE CARVALHOPRESIDENTE DE MESA
66VIVIANE MACHADO DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134VIVIANE PEREIRA DO NASCIMENTOSECRETÁRIO
66VIVIANE RODRIGUES FERREIRA2º MESÁRIO
66VIVIANE SCHWANCK TRASSANTE1º MESÁRIO
134VIVIANE SOUTO TEIXEIRAPRESIDENTE DE MESA
134VLADIMIR SILVEIRA DOS SANTOS2º MESÁRIO
66VOLNEI MENDES MARTINS2º MESÁRIO
66WAGNER ALESSANDRO SOARES DA ROSA2º MESÁRIO
134WAGNER ALTES MORAES DA SILVASECRETÁRIO
66WAGNER FERRARI2º MESÁRIO
134WAGNER MARCELO SALINET DA SILVASECRETÁRIO
134WAGNER PULCIANO NEQUES ROQUETESECRETÁRIO
66WAGNER SOARES DOS SANTOSPRESIDENTE DE MESA
134WAGNER TEIXEIRA NOBRESECRETÁRIO
134WALESKA NUNES DE OLIVEIRASECRETÁRIO
134WALKIRIA KAROLINE BENITES RATHES1º MESÁRIO
134WALKIRIA WANESSA DE OLIVEIRAPRESIDENTE DE MESA
134WALLAN SOARES DOS SANTOS1º MESÁRIO
134WALNISE ELAINE SCHNEIDER DE OLIVEIRAADMINISTRADOR DE PRÉDIO
66WALTER ANTONIO NALINPRESIDENTE DE MESA
66WARLEI MAURICIO CRUZ E CRUZ1º MESÁRIO
134WESLEY WEBER COELHOSECRETÁRIO
134WICTÓRIA DE VARGAS MARQUES2º MESÁRIO
66WILLIAM BERNARDO DE GÓIS2º MESÁRIO
134WILLIAM DE FREITAS GALVAOSECRETÁRIO
134WILLIAM DOS SANTOS KRAUSESECRETÁRIO
66WILLIAN DA SILVA FAGUNDESSECRETÁRIO
134WILLIAN MANOEL GODINHO DE CARVALHO LIMASECRETÁRIO
66WLADIMIR ROBERTO MULLERPRESIDENTE DE MESA
134YAN DOS SANTOS PEDROSOSECRETÁRIO
134YASMIN LARA SOUZA GUTHEILSECRETÁRIO
66YASMINE BUAESSECRETÁRIO
66ZELI BARBOSA FERREIRASECRETÁRIO
134ZENARIA COSTA DA SILVA DOS SANTOSSECRETÁRIO
134ZENELI AVELINO ROSA JÚNIOR2º MESÁRIO

Cuidados previstos no dia das votações

Em parceria com a iniciativa privada, serão distribuídas 7,5 milhões de máscaras para todos os mesários do país, para que possam trocá-las três vezes ao longo do dia, além de 1,8 milhão de escudos faciais. Cada mesário terá, ainda, um frasco de álcool gel, para higienização pessoal

Para reforçar os cuidados entre os eleitores, haverá um milhão de litros de álcool gel nas seções, para que eles limpem as mãos na entrada e na saída. Os eleitores deverão chegar à seção de máscara, respeitar distanciamento (com marcação no piso) e levar a própria caneta para assinar presença (para quem esquecer, deverá haver distribuição)

A biometria está suspensa no pleito deste ano. O sistema usa impressão digital para identificar o eleitor e não pode ser higienizado com frequência (risco de estragar em razão do álcool)

Depois de votar, o eleitor não receberá o comprovante em papel, como de costume, para evitar contato. A comprovação poderá ser acessada pela internet, nos sites do TSE ou do TRE-RS